Ле
Леди

Если бы вы стали суперменом, что бы вы делали?

Ответы
Элли Вамп

Читала ответы про красные труселя)) а кстати есть примета такая - если закинуть красные трусы на люстру, то исполнится твоё желание)))

Ле
Леди

😁

Violet Sky

У мужиковских мужиков все мужиковское. Супер Мэн - это превосходная степень мужского местоимения.

Роман

Спасал бы мир естественно, большую часть времени живя второй жизнью в качестве обычного человека

Ле
Леди

🙂

Роман

А может и нет. Вариантов развития куча.

Ле
Леди

Может)

Seriy Kot

А кто матом в общественных местах разговаривает - снимал бы с них штаны и ремнём по жопе!!!

Павел Морг

Выпил весь алкоголь и содрал на 31 декабря чтоб Россия встретила нг в трезвом здравиии ;)))

Вячеслав Серкин

Суперменом последовательно надо становиться. Для начала денег заработать для защиты.))

Ан
Андрей

супер способности в любой области?)) Если так, то хотел бы дар мгновенного гипноза))

Ле
Леди

Зачем

Ан
Андрей

что бы из не адекватного, делать адекватным, без наказаний и навсегда))

Ле
Леди

Хм

Ар
Арт

уничтожил бы путинскую шайку всех включая их шлюх ублюдков и домашних животных

Ле
Леди

Откуда столько ненависти то....

Ар
Арт

то есть если вы прожив немало лет в России не понимкете сами я вам ничего обьяснить не сумею я не обучен обьяснять очевидное

Ле
Леди

Мда

Алексей -------------

Посадил бы зелю со старым кавбоем в клетку и возил бы по городам России😁

Александр Романов

Долетел бы до Бога и попросил его вмешаться в то, что происходит на земле.

Ла
Лавр

всем люлей навалял.. организовал гарем.. словом стал бы деспотом 🌹🤣😂

Ле
Леди

Ого

Ла
Лавр

все б так.. только врут что де стали бы альтруистами..вруны 🤣

Ви
Виталий

Заводы по оружию уничтожал бы, а тех кто их придумывал на марс отправил

Ле
Леди

😅

Iskander Kalandarov

Всех политиков извращенцев сатанистов голубых закрыл бы в одно место

Вячеслав Чистяков

О как, сначала детям, которых нет, потом ...я не знаю может ты поможешь

Agnostic Front

Устранил кое кого бы (но промолчу, чтоб менты в пять утра не пришли)

Ле
Леди

🥹

Agnostic Front

💀🔥

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кино бы про себя посмотрел чтоб ознакомиться с доп.функционалом.

Ле
Леди

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и в магаз за красными трусами

Ле
Леди

Чтоб модным быть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супермену положено ведь

Ле
Леди

Ага

Пе
Пертурабо.

Супермен,он разный.Однако, миру людей, явно бы пришлось несладко.

Ле
Леди

🙄

Роберт

Народ " жестоковыйный" . Всё бесполезно. Всё идет своим чередом.

До
Добер=Ман)

я круче его и я ничего делать не хочу ибо это не честный раунд

Таша

Это тот который летал? Скорее всего ничего, высоты боюсь 😨

Ле
Леди

😂

Таша

Самое ужасное что чем старше становлюсь тем больше фобий/страхов появляется