..
.......

Вопрос мужчинам! Если вам нравится девушка, почему ведете вы себя как кретин по отношению к ней?)) Неужели просто нельзя сказать ей об этом?

Ответы
Alexander Grippa

Я имел счастье наблюдать неадекватную реакцию девушки, когда прямо ей сказал. Вот и думай после такого, как себя вести... получается, как в анекдоте о порутчике Ржевском: Порутчик, Вы пользуетесь такой популярностью у дам, как Вам это удается? Ржевский: А я подхожу и говорю, разрешите Вам запендерить.... Гусары вокруг: Порутчик, за это ведь можно и по морде! Ржевский: Можно и по морде... А можно и запендерить!

..
.......

😂😂😂😂

Егор Ильин

Видимо, иногда этого не позволяет сделать воспитание))) У меня бывали подобные случаи в жизни... Хорошие, красивые девушки по жизни и, я это знал, в них были влюблены мои друзья... Они старались, завоёвывали, пытались доказать, что именно им она должна принадлежать!!! Так что можно сказать, я уступал, не попробовав добиться своего)))

..
.......

Очень зря. Вам следовало быть настойчивее.

Егор Ильин

Может быть, но они-то счастливы!)))

Максим Рудый

Не у всех хватает смелости прямо выразить свои чувства. Во-первых, это само по себе волнительно, а во-вторых, вдруг, тебе ответят отказом? Вот и ведут себя парни, как "кретины", стараясь выделиться из общей массы своими поступками. 🙂 Это с возрастом проходит. 🙂

..
.......

Надеюсь что вы правы)))

Бекежан Есенгужаев

проценто 90 интерес проявляют мужчины а остальное если только их милость решит насколько я понимаю есть категория девушек 3 копейки ей цена а тянет на все 100 в конечном итоге мужики выноваты

Suit Man (P-L@M.u)

Потому, что вероятность встречи благоразумной девушки, которая оценит рациональное поведение ухажёра, гораздо ниже, чем вероятность встречи девушки, которой нравится шалопай и козёл.

..
.......

Ну это вы зря так думаете

Suit Man (P-L@M.u)

Совершенно не зря. Мне часто нравились девушки, которые не оценивали моё разумное отношение, а связывались с редкостными уродами и дебилами — это потом для них выяснялось, а мне было видно сразу, кто из ху.

..
.......

Просто вам так повезло)) со знакомыми девушками)

Suit Man (P-L@M.u)

"Повезло" это раз, ну два.. а у меня больше пяти раз было точно.

..
.......

Ужас)

Suit Man (P-L@M.u)

Вы же в вопросе подметили эту "нестыковку") Якобы нестыковку, на первый взгляд. На самом деле всё обусловлено эволюцией. Всё так и обстоит.

Мах

Это простой вопрос. Он связан с инстинктом размножения. Чем примитивнее самец, тем он ближе к природе и сильнее физически с целью выжить. Поэтому его сознание узко сфокусированно.

Александр

если девушке сказать об этом сразу её самооценка возрастёт , и шанса познакомиться не будет .Удобнее прикинуться кретином , но обьяснить я это не могу (((

Александр

это - ноухау , читайте Ричарда Фейнманна 🙂

Александр

Вы шутник , мистер Фейнманн ....Я копирую и выложу отрывок _ но стоит прочитать это всё

Александр

ТЫ ПРОСТО ИХ _С_П_Р_А_Ш_И_В_А_Е_Ш_Ь_? «Хорошо», — говорит он. «Главный принцип вот какой: всякий парень хочет быть джентльменом. Он не хочет, чтобы его считали невежей, грубияном или, упаси бог, скупердяем. Раз девушка знает его мотивы так хорошо, она может вертеть им как хочет».
«Поэтому, — продолжает он, — _н_и_ _п_р_и_ _к_а_к_и_х_ _о_б_с_т_о_я_т_е_л_ь_с_т_в_а_х_ — не будь джентльменом! Ты должен презирать — этих девиц. Больше того, первое правило: не покупай ей _н_и_ч_е_г_о_ — даже пачки сигарет — пока ты не _с_п_р_о_с_и_л_ ее, будет ли она спать с тобой, и не удостоверился, что она _б_у_д_е_т_, и что она не лжет.
«Э… ты хочешь сказать… ты не… э… ты просто их _с_п_р_а_ш_и_в_а_е_ш_ь_?»
«Ну, хорошо», — говорит он. «Я знаю, что это твой первый урок, и что тебе нелегко будет изображать такую беспардонную скотину. Так что ты можешь купить ей что-нибудь — что-нибудь пустяковое, и только одно — прежде чем спросишь. Но, с другой стороны, это только усложнит дело».

Елена Березина

Я в недоумении... Поэтому, так мало счастливых и любящих семейных пар...

Елена Березина

Ну.. Таким....такие, как они заслуживают.

Александр

Если Вы имеете ввиду девушек с низкой социальной ответственностью - Вы совершенно правы . Но принцип , изложенный выше , применим ко всем симпатичным девушкам , без исключения .🌹 😌

Александр

Почитайте предложенную литтературу - не пожалеете .

Евгений Мальцев

Когда девушка реально нравится у мужика перестаёт функционировать верхняя голова, следовательно, о какой логике и простоте действий может идти речь?)))

Павел

Помните "Обыкновенное чудо"... Если девушка милая- я ей так об этом и говорю... А для этого надо энать, что после поцелуя он превратится в медведя)

Владимир Шибнев

А кто вам сказал, что вы знаете как правильно вести себя мужчине? Вы ведь не мужчина. Или это в связи с естественным недомыслием возникает?..

..
.......

Да

Аркадий Руднев

Любовь-это помутнение рассудка некоторым образом, поэтому бывает и поведение, не совсем логичное. Всё зависит от характера и воспитания.

Степан Удилов

Может потому что много ведьмочек, стервочек и т.д. и не хочется сразу разочаровываться или может быть скромность и стеснительность.

..
.......

))

Степан Удилов

У вас есть такая же возможность сказать все прямо и вам тоже никто не мешает сделать это. Хотите пример? Верующие люди ждут тысячи лет когда случится чудо и настанет лучшая жизнь будет рай на Земле! Вы ведь не хотите ждать чуда когда сами можете что то изменить?))) И не надо искать виноватых от вас зависит гораздо больше чем от нас.

Legate

любые начинающие отношения строятся на интриге. Преждевременно вскрывать карты, потеря интереса, да и множество других систем 😉

Legate

Ну мне лично нравится что со мной ты соглашаешься 😉

..
.......

Почему же?)

..
.......

вам виднее)

..
.......

А мне нет)

Legate

Предпочитаешь не париться ?))

Garry Sarukhanyan

привет я не с кем не встечался так что не думаю что кажфи как вы пишиете оскарбляю нася у кажыдго разныие подходы к женшиноам

Сергей Сергеев

Все мужчины дебилы в этом вопросе. Есть отдельные исключения, но это уже как раз про них пишут книги и снимают кино.

..
.......

😂😂😂👍

Сергей Сергеев

Да, с этим невозможно бороться. Это надо признать как неизбежность и разумно манипулировать этим.

Ни
Николай

Я говорю и показываю) даже иногда тупо на улице прохожим девушкам дарил цветы , говорил что они прекрасны))

..
.......

Очень хорошая привычка 👍👍👍

Ни
Николай

ту так многие, хотя тормозов хватает)) Уже наслышан от приезжих девчонок и друзей что им девчонки рассказывал не местные) типа о горячих южных парнях думал бред... Но девчонки не местные говорят действительно у моря на юге , парни так не тупят как севернее... дарят цветы без проблем незнакомкам , знакомятся легко и если встречают на себе взгляд тоже посмотрят и улыбнуться и познакомятся)) Севернее говорят не так все просто там больше намного тех кто тупит)) хотя у меня была теория что местные девчонки офигевшие в край многие) По этому не местные больше нравятся) летом с одной не местной отдыхал тут... То же сказала вот у вас тут девчонки офигевшие) хотя не знаю с чего она взяла))

..
.......

Везде чудиков хватает)))

..
.......

🙂

Ma
Max

нагло вру девушкам, что денег нет и машина - не моя. они в это на слово верят и дальше уже я им не интересен.

..
.......

И что?)

Ma
Max

и свободен и не нужно ей деньги давать

..
.......

Странно)

Ma
Max

че странного-то?

Тимофей

Может это стеснительность, ведь многие нравятся, другое дело найти своего человечка, который для тебя.

Ведающий.

Боимся, что после признания она может нас задушить в своих обьятиях🙄а нам ещё жить и жить☝️

..
.......

ох)

Олег Иванов

Наукой доказано что мы мужики не сколько отстаем от Вашего уровня развития.... Простите нас за это))

..
.......

Вот хотя бы честно))