Инна Данилова

У кого еще самая любимая цифра в алфавите как у меня - красная?

Ответы
Света Чумаченко

Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы.

Инна Данилова

Оть именно!!! Респект! )))

Же
Женёк

Инна, перестаньте пожалуйста курить перед написанием вопроса или поделитесь со мной, тогда мы будем на одной волне наблюдать за улетающими на юг красными крокодилами!

Александр Кузнецов

Системы счисления можно классифицировать как основанные на традиционном алфавите, так и на произвольном. Любимой цифры в алфавите для меня нет.

Инна Данилова

ОК! Спасибо за ответ! )))))))

Si
Simarkov62

Оба-на! А как цифры читаются в алфавите? А красные как-то по другому читаются? А может у меня произношение от этого направильное? Просвещай! 👍

Fedor Bogdanov

Во-первых, не цифра, а буква. Во-вторых, не в алфавите, а в календаре. В-третьих, не любимая, а грустная. И, наконец, - с 1-м апреля... 😉

Пётр Данилов

Эммм...товариСЧ однофамилец...чтоЙ-то мну с вашего вопроса переклинило)))... Вы оБ чём вААще, сударыня?))

Boris Lelikov

😄 Инна привет!Введите, интересу для, свой экземпляр алфавита;будем посмотреть, апределимси.Успэхаф.

С*
Саня *******

ну в алфавите 33 буквы если их зашифровать под цифры и цвет тогда может и красная быть и зеленая

Василий Гриненко

не цифра. а число. и не в алфавите. а в календаре.! закуску по красным числам никто не отменял

Юр
Юрий

Однажды шотландский ветеринар, делая искусственное дыхание больной овце, изобрёл волынку.

Анна Старкова

у меня самая любимая цифра в алфавите стул, потому что он бегемот, а красная тоже ничего...))

Инна Данилова

))) Ок!Спс за ответ! ))

Анна Старкова

обращайся ))

Рамиль Уразбаев

я конечно может тебя разочарую... но это была не цифра, и видела ты её совсем не в алфавите...

Nikol Ru

по стене ползет кирпич,волосатый как карась,ну и пусть себе бежит,на не нужен пенопласт)))

Андрей Ростовский

цифра в алфавите? красная? Помоему надо срочно удалить вопрос. А то люди не так поймут..

Александр Жук Эстония Таллин

лихо закручено я даже не могу пересчитать все подвохи которые мне начинают казаться

Александр Сопин

У меня...У меня еще есть любимые зеленые звуки)))... ЗДРАВСТВУЙ КАЩЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Данилова

И товарисч его Фрейд )))

Виктор Сокольников

у меня например деревянный камень умеет мяукать так как прошел дождь из ослов

Гульшат Тасмаганбетова

с праздником!!! Желаю счастья, мира, любви, здоровья, и всего самого хорошего!!!!

Константин Юшин

такое с вами произошло после того как вы летали железнодорожными пароходами?

Са
Сансара

А я в таблицу Менделеева влюбилась... котангенс там уж больно симпатичный))))))