Галина Галчонок

Уроженец Львова, российский олигарх Михаил Фридман консультируется с украинскими властями относительно того, чтобы получить украинское гражданство и перерегистрировать основные активы в Украине. Об этом в интервью Forbes рассказал глава Национального агентства по предотвращению коррупции Украины Александр Новиков. "Такой сценарий возможен и для других крупных российских бизнесменов украинского происхождения, например, родившегося в Дрогобыче Виктора Вексельберга", — уточнил Новиков.🤣🤣🤣ой что то чуюют олигархи 😉????

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сергей Кудяков

у нас таких нет.это еврейский олигарх украинского происхождения.боится за свои западные активы.вот ваши олигархи скорый писец и чуют.недолго ждать осталось🤣

Анатолий Иванов

Чуют! Что никакого бандеровского национализма в Украине нет! У вас банкуют их единокровники,во главе с Зелей. Я не раз об этом говорил.

Владимир Ковалев

Говорят, Что Коломойский в Израиле живет рядом с родителями Зеленского.

Га
Галина

Ага , Фридман, Вексельберг и им подобные -все украинцы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Игнашов

ого !!! разбегаются олигархи ??? значит совсем не сладко стало им...

Галина Галчонок

🤷‍♀️ грошики свои хочет спасти...

Владимир Игнашов

это само собой разумеется...

Александр Захаров

Все ты знаешь, может тебя поставить вместо злобного клоуна?

Виктор Шаламов

Чуют, что гангстерито их денег лишат. Вот этого и боятся.

Марина

Так бегут все долларовые миллионеры и наши и ваши)))

Марина

Думаю да, дряни всякой много, вот и очистимся.

Галина Галчонок

предпочитаете передел сфер влияния в бизнесе... ? новых смотрящих ..и новый дерибан ресурсов страны ?

Марина

Надеюсь на лучшее.

Галина Галчонок

надежда умирает последней! удачи вам

Марина

Спасибо! И Вам добра!

Незваный Гость

Чует.Путин руки моет..Шкурить их

Чи
Чин

как крысы, только, с деньжатами

Улугбек

Крысы с корабля тикають!!!

Андрей

Фридман бандит.

World See

каюк чуют😂

Андрей Лапин

ока