Андрей

Вексельберг, Ротенберг, Абрамович, Фридман, Михельсон - патриоты России?

–1
Ответы
Сара Лейтман

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии … ... Патриот - это тот кто здесь грабит... а пожитки где то там.... А те кто за Родину те экстремисты!

Андрей

Примерно так.

Сара Лейтман

Знаю)))

Андрей

👋🙂

Андрей

🤗😍

Андрей

🙂

Лариса

Ни фига не патриоты. Мне нравится оценка наших выше из списка народом запада. Наше Европейское ворье, по миру наворуют всё в дом несет, к нам в Европу, за это уважаем. Ваше ворье, у Вас наворуют и тоже к нам несут в Европу, не уважаем...

Андрей

Ты типо европейка что ли?

Лариса

Нет, я своя, Россия. Общаюсь. Родственники там живут

Андрей

Перестали им уже нести.

Лариса

Европа думает наказала. А на самом деле народу России помогла. Больше не будут туда кубышку заводить

Андрей

Им кирдык.

Лариса

Да. Им до кирдыка далеко. Думаю заначек во всех местах. Просто, есть закон человеческий, где живут там не гадят... Это бумеранг или карма... Многие в него не верят.

Елена Воронкова

Они сейчас в России? А если нет, то что нибудь делают для приближения мира? Хоть копейку выделили для помощи пострадавшим мирным людям? Для помощи раненым? Или может помогают семьям погибшим? Я сомневаюсь... Значит не патриоты.

Андрей

🤝🌹

Елена Воронкова

😊Будем жить!) 🌹

Андрей

Как говорил Маэстро.

Андрей

👋😇

Vladimir Medved

Не хочется полагаться на время, но время покажет , кто в России русский, кто еврей, кто фашист, кто нацист, а кто патриот. Плохо только, что все это реально во вред грозному некогда и уважаемому на земном шаре государству.

Василий Сычёв

Нет.. Это паразиты.. Им Россия нужна для того чтобы пополнять банковские счета.. А судьба самой страны их интересует во вторую очередь.. А может и вообще не интересует..

Андрей

Я нисколько с этим не спорю.

Ал
Алексей

Зависит от того, что считать патриотизмом. Некоторые из них уже перевезли свои капиталы в Россию, если это считать достаточным условием для патриотизма...

Андрей

Об этом патриотизме и речь.

Ал
Алексей

Другой элиты у нас в стране нет, только криминально-буржуазная. А народ аморфен и безсубъектен, нет даже народной интеллигенции оформленной, так, отдельные люди, которые друг с другом не могут договорится.

Андрей

И все эти патриоты, по странному совпадению, из одной богоизбранной нации.

Ал
Алексей

Евреи тоже разные, у них там свой раскол.

Селия Вымри

Вряд ли. У Вексельберга же была теоретическая статья, в которой он говорил, что строил свою жизнь на основах, что он человек мира

Селия Вымри

Для него Отечества не существует. Он космополит

Андрей

А почему человек мира?

Селия Вымри

Потому что он считает, что нет границ, что он принадлежит всему земному шарику, это и есть космополит. Но это, если честно, лицемерие. Он же почему-то в США едет, а не в Африку.

Андрей

Вообще не стоит про него говорить.

Alexа Чалик

вО!

Вадим

Как мне говорили в юности- А куда бедному еврею податься,если русские заняли все теплые места: у мартэна,блюминга....

Андрей

Ага, русские заняли.

То
Товарищ

Вы знаете, что у капитала нет национальности, нет привязки к какой-либо стране, нет идеологий и всё в этом духе?

Андрей

Как раз у капитала национальность есть.

То
Товарищ

Тогда, как Вы объясните финансирование иудейскими миллиардерами гитлеровского режима во времена второй мировой войны?

Андрей

А Гитлер кто по-Вашему был?

То
Товарищ

Австрийцем. С якобы иудейскими корнями.

Андрей

Еврей наполовину. Но дело даже не в этом. Иудеи спонсировали его, чтобы истребить как можно больше людей белой расы и немцев в том числе.

То
Товарищ

И откуда такая информация?

Андрей

Интересовался.

Рамиль Давлетгареев

Конечно! Патриот - это тот кто здесь грабит... а пожитки где то там.... А те кто за Родину те экстремисты!

Андрей

Именно так.

На
Натощак

Охренеть, жиды всегда были патриотами своего кошелька, а родина у них там где гешефт большой

Галина Смирнова

Российские олигархи,а не патриоты,если свой капитал бывезли из России,наворовав у нее.

Андрей

Не патриоты?

Галина Смирнова

Какие они патриоты?

Андрей

😎

Анатолий Лисицын

Только один в "общак" запустил руку без спросу-это Березовский...(земля ему пухом)...

Владимир Должиков

вопрос о каком процветании идет речь!
подразумеваеться то, что за счет,
не так ли?

Андрей

Про процветании речи не было.

Владимир Должиков

а что же по вашему действительно патриотизм?

Андрей

Старательность.

Владимир Должиков

в чем, прошу прощения?
что такое рачительный хозяин например!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аваков, Ройсман, Коломойский, Монастырский, Гордон . . . патриоты Украины?

Андрей

Конечно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так оно и понятно . . .

Андрей

😎🤷‍♂️

Валерий Рудаков

зачем писать Еврейские Фамилии? если есть Соловьёвы и другие Незабудки?

Андрей

Соловьёв тоже их кровей.

Валерий Рудаков

ВСЕ фамилии не связанные с русским окончанием из КОРНЯ фамилии не есть русские

Зе
Зелечка

Вальцман, Этинзон, Капительман, Бакай, Фротман - патриоты Украины?🤔

Андрей

Конечно. Ещё бы.

Владимир Никитенко

Патриотов у нас двое: Петров и Боширов.Остальные только говорят.

Владимир Никитенко

На самом деле никто и не знает,кроме него самого.

Андрей

😎

Андрей

Действительно Боширов.

Alexа Чалик

Что ли есть разница бОшка или бАшка?..Я слышал, что кому-то всё равно, что в лоб, что по-лбу!..

Андрей

Один хрен.

Niemand Против Войны

Поцреоты – люди хорошие. Только почему-то поголовно все идиоты.

Пан Стефан

Кто их назначил на эту должность? Не Путин ли? Первый патриот ...

Андрей

Это бесспорно.

Пан Стефан

Пётр сколько труда вложил, пота крови. Построил лучший город на планете!! Даже Гитлер не сумел так обосрать. Хоть и очень старался. )) А этим чертям всё под силу.

Пан Стефан

Я разговаривал с воронежскими дедушками. Немцы пришли, всё разбомбили. Не оставили камня на камне. Но такого зла, как от рыжих чубайсов, мы не видели!!

Андрей

Чубайс это отдельная тема.

Пан Стефан

Я тоже не хочу эту тему поднимать. Пусть рыжая крыса где-нибудь подохнет. Он не сто́ит того, чтобы мы о нём говорили.