Deribas

Если человек хорошо решает одни задачи, то он успешен и в решении других?

Ответы · страница 7
Elenika Os

Да нет наверное..

Deribas

Спасибо!

Св
Светлана

не обязательно...

Deribas

Спасибо!.

Наталья Маркова

математические?

Deribas

Скромно умалчивает автор высказывания)

Наталья Маркова

успешен.

Deribas

Ок

Капа Магна)

отчего бы вдруг?

Deribas

Ок

Елена Чайко

а что есть " ачи "

Deribas

"ачи" - с сегодняшнего дня в переводе с языка модераторов означает "з а дачи". И изза этого слова мой вопрос удалили вообще из списка моих вопросов.

Гуля Сибиль

БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО

Deribas

Спасибо!

Светлана Куликова

Очень можетбыть

Deribas

Ок

Татьяна Пустарнакова

Думаю -не всегда

Deribas

Спасибо!

Светлана Рехвальская

нет...не всегда))

Deribas

Спасибо!

Михаил Антонов

Жизнь сложна,,это тебе не бином Ньютона разложить,,

Deribas

Не мне. Это высказывание и теория психолога. В котором я очень сомневаюсь. В высказывании всмысле.

Светлана Рехвальская

психолог видимо просто хотел ободрить и укрепить, чтобы не бояться решения принимать и нести за них ответственность

Deribas

Этот психолог, выдвинув свою теорию, не забыл основать свое течение, и как следствие, вывел коэффициент, на основе которого строится тест IQ/ Который, по моему мнению, является разводом и мошенничеством. Мало того, он еще утверждал, что его теорема подтверждена статистичестки. Вот я и пытаюсь на основании опроса сделать какие-то выводы.

Светлана Рехвальская

а я стараюсь не жить по философски и не люблю психологические выводы--это всё спорно и можно оспорить, найти исключения... такое чувство, что нас под одну гребенку снова стараются подстричь, а мы--разные!!! совершенно разные

Deribas

Да.

L2
Lidiya 2007

Не обязательно.

Deribas

Спаисбо!

Deribas

Сори)

Deribas

)))

Deribas

🌹

Ирина Бондаренко

Не обязательно.

Deribas

Спасибо!

Ирина Бондаренко

Да не за что. Гениальный конструктор может не уметь жарить картошку, а талантливый хирург не прицепит в ванной полочку. У каждого свои задачи

Нина Боева

не обязательно.

Deribas

Спасибо!.

Нина Боева

не обязательно.

Deribas

Ок

Нина Боева

не обязательно.

Deribas

Спасибо!

Нина Боева

не обязательно.

Deribas

Спасибо.

Нина Боева

не обязательно.

Deribas

Спасибо!

Марсианка

НЕТ! СОВСЕМ НЕТ!

Deribas

Спасибо!

Ольга Самохвалова

какой человек!!!

Deribas

Ок

Ирина Д

не обязательно

Deribas

Спасибо!.

Deribas

За ответ

Vera45

не обязательно

Deribas

Спасибо!