Наталья Л

Британские психологи доказали, что девушки должны сами всегда делать первые шаги, такие как: приглашение на свидание, признание в любви, подарки и.т.д. Объясняют психологи это тем, что мужчина является доминантным подвидом, которого нужно всегда ублажать. Так-то......
ого?

Ответы
Дмитрий Баранов

всегда должно быть взаимопонимание во всём..а в отношении ухаживаний, то первые шаги может начать кто угодно, даже девушка может, если нравится парень, зачем ждать, ведь можно ласково пригласить на свидание понравившегося мужчину, только девчонкам это объяснишь, привыкли получать, а отдавать в конце или не отдавать вовсе, сославшись на то, что плохо ухаживал, не ценят они мужчин ни капли, есть и такие

Наталья Л

не ревите))))))))))))))))))))

Дмитрий Баранов

пошла к чертям, девчонки по большому счёту капризные и стервы, мало хороших и это правда, а кто ещё ревёт неизвестно

Наталья Л

?посылать..................вам в монастырь бы.........женский))))))))))))))))).

Дмитрий Баранов

ну, спасибо

Мартина

британским ученым еще не попалась как объект изучения местная плакальщица Елена Кубышкина. Только им под силу разобраться на кой черт страдать на весь сайт по поводу виртуальных подарков,которые эта мотя любви жаждет принципиально вернуть обратно тому,кто уже занес ее в ЧС))Тут не надо ублажать,просто отцепиться и оставить в покое,чего подобным существам даже не приходит в дурную голову)))

Мартина

хихи,этот невостребованный комод любви больше смахивает на гроб скончавшихся мечт))

Наталья Л

ну не злобствуйте так)))))))))))))проникнитесь .......и.....охренейте от возникшей благодати!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Мартина

злобствуют улыбаясь как раз охреневающие от собственной благодати к убогим,я позволяю себе стебаться открыто. Зачем ставите столько восклицательных знаков,если так сочувствуете попрошайке любви?

Наталья Л

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО..............Я И ЕЕ НЕ ЗНАЮ,как я могу ей сочувствовать,а восклицательными знаками просто хотела подчеркнуть юмор сказанной мною фразы

Андриян Рыбаков

Кроме того, некоторые национальности учат своих невест делать первые шаги, и пока русские девушки топчутся и сомневаются, эти некоторые уводят у них всех лучших парней. Кстати эти некоторые русских женщин этому научили специально. Так-то вот.

Михаил Карпанюк

Мужчины эмоционально менее выносливые, чем женщины. Поэтому для них чаще всего легче смириться с тем, что они не смогли приблизиться, чем получить отказ. Зато если получат "зеленый свет", то можно считать, все внимание будет отдано любимой.

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555

Сергей Амосов

Для этого не нужно звание ни психолога, ни г-га, ни Ур-га, ни даже терапевта! Мы как и всё в этом, животном мире, бег8аем за самками, задрав хвостики, а Вы выбираете! Ну а потом_ всё Наоборот, практически всегда.

An
Anna

видимо эти британские учёные - и есть кучка мужчинок неудачников, которым до смерти слабо первым знакомится и ухаживать за понравившимися девушками. вот они и придумали ВОТ ЭТОТ БРЕД...

Владислав Замяткин

Британские психологи это такой же миф как и британские ученые. А по сути вопроса так скажу - инициатором может быть хоть кто , лишь бы из этого что то хорошее и достойное получилось.

Наталья Л

не выражаетесь пожалуйста))))))))))))))))))))))))))

Владислав Замяткин

Дык я ж комплиментирую жеш.;):):)

Наталья Л

прям засмущали то.................пойду утрусь)))))))))

Владислав Замяткин

О! Я пардоню великодушно... Больше не буду:):):)

Наталья Л

я на работу......................... 👿

Stas Fox

Эх, доминантный мы подвид!... Трудная судьбинушка!.... От объяснения в любви болит и гнётся спинушка.. Нас на свидание ведут руки скрутив и в ЗАГЗ... Где в Англии учёные так изучили нас?

Vi Za Vi

нет,не так и от Бога на женщине узда от таких поползновений иначе бы вся тварь развратилась,это все бесовское,демоническое,чтобы из человека сделать подобие мрази

Дарья Иванова

ну что же... хорошо, что я проскочила... и чего я тогда ваще недовольна??? на свидания меня приглашали... в любви признавались... подарки дарили... есть что вспомнить!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Никаких подвидов.А то уже дарвинизмом снова попахивает.Есть нормы,установленные Богом.Мужчина есть мужчина,а у женщина своя роль и своё предназначение.

Наталья Л

сможете что нибудь сказать мне шутейное.............попробуйте)

Наталья Л

вам интересно со мной болтать?)

Наталья Л

или все равно с кем?)

Аптер Пётр Яковлевич

А как понять всё равно с кем?

Наталья Л

я не навязываюсь)

Нина Вассина

так ведь это несложно..вовремя покормить, поцеловать, приласкать, подарить игрушку....и смотреть как радуется, бегает, виляет хвостиком...так-то...

Regent Lexx

Ну это скорее вызвано и постулируется законами о сексуальном домогательстве, (вот мужик посмотрит не туда куда нужно), - штрафик или двушечка)))

Regent Lexx

как двушечку получили пусси райот

Анатолий Катунин

А вы знаете что в скотоводстве большее внимание уделяют содержанию самцов, если хотят получить потомство... Если мы скот, то психологи правы...

Наталья Л

женщИны ЛЮБЯТ ПОДОНКОВ,ЛИШЬ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ХОРОШИХ ПОТОМКОВ..........

Наталья Л

это из песни В Высоцкого.............)

Наталья Л

как то нехотелось бы...................подонков))))))))))

Наталья Л

а то))))))))))))))))))

Шум Дождя

Если хочется -действуй, иначе как я узнаю о твоих чувствах... вдруг это взаимно... А то как то в последнее время с экстрасенсорикой проблемы...))

Наталья Л

вот и примени свои способности..........узнай

Анатолий Даниленко

да это верно с точки зрения доминантности в паре за девушкой или за женщиной всегда право выбора мужчины как спутника жизни или любимого

Анатолий Даниленко

я верно сказал или нет ????

Наталья Л

++++++++++++++++555555555555555

Анатолий Даниленко

Ну так Психология !! Наука говорят )))

Чеширский Крот

Британские ученые доказали, что средство барьерной контрацепции пропускает мужские половые клетки . Стоит ли всему британскому верить?

Климентий Ким

Бред .Я знаю ,мужчин выбирает женщина ,это заложено природой ,а вот остальное дело за мужчиной (приглашение ,ухаживание,подарки и прочее)

Светлана Голофаева

Не совсем укладывается в стройную теорию эволюции видов. Если мужчина доминантный, почему тогда рецессивных женщин рождается больше?

Наталья Л

это в Британию)))))))))))))))))

НЕ
Нора Еремеева

Читала, читала...) Они не учитывают маааааленькие нюансы: количество сперматозоидов и яйцеклеток в среднем у представителя подвида..)