Котик - Наркотик )))

А ЗНАЕТЕ КТО И КОГДА ЗАДАЛ ВООБЩЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА СПРАШКЕ ?! НЕКТО Дмитрий И ВОПРОС БЫЛ - какими тональником ты пользуешься? ДАТА - 25.04.2012 !!! 😃 А У ВАС КАКОЙ ТУТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС БЫЛ ? )))

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мои первые вопросы тут были заданы 29,12,2014, вот они:
"Если Вам стало известно, что Вам осталось жить сутки- как бы Вы их провели?"
"Что в Вашем понимании счастье?"
"Какие качества больше всего цените в людях?"
"Задайте себе вопрос: от того, что я прожил(а) этот день- кому из людей стало лучше( не себе )? Мне отвечать не обязательно, ответьте себе?"

Несс

Самый первый вопрос на спрашке задала сама спрашка..От нашего имени... И помню он был какой то у меня совсем примитивный... Поэтому мой(первый), а для спрашки второй вопрос был: Такая ли я глупая?))) Хотя... это я вам все секреты выдала..Я на спрашке сегодня первый день и вопросов у меня еще нет)

Любовь Ф

а я е помню! 2 месяца назад я удалила все свои вопросы и целый месяц только отвечала. А потом потихоньку начала снова задавать. А сегодня опять удалила несколько. Но самое удивительное, что некоторые мои удалённые вопросы теперь попадаются мне от имени других спрашивальщиков

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЧТО - ТУТ МОИ СТИХИ ВОРУЕТ КОМУ НЕ ЛЕНЬ )))

Любовь Ф

вт молодцы!!!

Солоха

Первый вопрос за меня задала сама Спрашка..Это ее такой прием хитрый был..вопрос был примитивный...Ответы приходили на почту, естественно заглянула, откуда ветер дует..И задала вопрос: Неужели я умею задавать глупые вопросы??? А потом был вопрос про видеорегистратор))))

Анатолий Паулкин-Омск

Аналогично

Наталь

Какой фильм ужасов посоветуете посмотреть)) Причем Я ЕГО НЕ ЗАДАВАЛА! Но от моего имени он был разослан автоматически) Посыпались уведомления об ответах в почту и так меня сюда заманили))Интересно, базой данных какого сайта воспользовались здешние разработчики?

Елена Галкина

Кого будем выбирать в президенты в 2016 году. Вопрос был с ошибкой в дате и ох и зол народ... Я отбркхивалась в коментах оба выходных без сна до 6 утра не спала оба дня и сказала снегу со спрашки. Ан нет зависла и уже 1,6 год тут

Парапампам

А второй задал некто Игорь "Любишь фоткаться?"))) У меня вопрос по кредитам был...столько говна вылили, что до сих пор удивляюсь, почему осталась на этом ресурсе))😂😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..я с ужасом тот вопрос вспоминаю..как народ ежился, матерился и этим самым продолжал делать ему количество ответов..до 70000 дошло..жесть! Свой первый не помню)))

Pasha Melnik

Как создать управление что бы первый мог контролировать последнего, а последний первого? реальные механизмы приветствуются, но и мнения тоже хорошо

Уральская Рябинушка

Помню дословно: "Свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. А как можно заставить женщину замолчать?" Во, баталия была. И это было 26 июня 2014года

Ирина

Мне мой первый вопрос робот Спрашки "подменил" чужим вопросом (на который я перед этим ответила)... я от возмущения забыла. что сама спрашивала...

Viktor Nnn

охренеть! парень и о таком интересуется 😄 .сам не задал ни одного, но я тут меньше года, мож чё и вызреет в недрах маво могучего разуму 😄

Ольга Глинка

Кто ты ? Вот был первый вопрос ко мне ...И я ответила ." НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!,Все её хотят ,многие о ней мечтают ,но НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ЕЁ ИМЕТЬ!"

Майя Петрова

А у меня их всего 2 или 3 было. Первый - какое Ваше хобби? Сама удивилась, сколько интересных ответов получила! Народ у нас нескучный...

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ПО СЕБЕ ЗНАЮ )))

Ольга Колесникова

Вот...все таки 2012 год)))а многие со мной спорили,когда я всех призывала отмечать день рождения спрашки и говорила,что ей 4 года)))

Ол
Ольга

скорее это был не вопрос,а предложение,-Привет! Как выходной у тебя?))я тогда ещё не знала,как отправлять личные сообщения)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как мое настоящее имя, если считать, что я неслучайно взяла себе этот (самый первый) ник? Как-то так примерно.

Тортуга

я не помню.

Тортуга

для меня ты "Когерентная"!!!))) и свой первый вопрос- не помню!!)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Возможно, мы еще не были знакомы)

Тортуга

эт да!!))

Валерий Гусев

19 апреля 2014...Давай полетим на Солнце))Там сразу три вопроса писал. Могу в очередности вопроса и ошибиться

Ма*Дамочка

Старейшина , отозвавшийся на вопрос: Когда вы зарегистрировались на спрашивалке? ответила 20,03,2011 )))

Оксана Сидоренко

Если не ошибаюсь такой:"К лысым по ночам являются призраки их погибших волос?" 😊 Дату не помню