Сережа Марк

Грустный вопрос, т.к. я недовольный жизнью. Сколько мне не спать чтобы умереть? Неделя без сна приводит к смерти?

Ответы
Вл
Владимир

Неделя приведет к галлюцинациям и, возможно, к нервному срыву

Сережа Марк

А 2е?

Вл
Владимир

Скорее всего просто отрубишься и заснешь

Сережа Марк

А если ходить по квартире буду?

Павел 2000

К признанию всего... Потом, просто поспишь...

Сережа Марк

Да, надолго

Павел 2000

Но будут признательные показания... И будет похрен на все...

Сережа Марк

У мертвых? По исламу их архангелы будут допрашивать? Вы об этом? Я ваабще скептик

Эдуард Вождаев

отыет в вопросе

Андрей Лапин

гнусный

Сережа Марк

А чо?