Константин Наумов

Что ждёт российский футбол в будущем.? :?

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко

не думаю что будущее футбола зависит от национальной принадлежности игроков

Александр Юрьевич Бондаренко

да к тому, что если Россию накроет очередной кризис, вряд ли пацаны во дворах перестанут играть в мяч....

Константин Наумов

Согласен, вряд ли. А национальная принадлежность должна просто иметь какие-то рамки.

Александр Юрьевич Бондаренко

Не знаю... Никогда не заморачивался национальностью. Сам я с маленького городка на дальнем востоке и русских там было процентов сорок... Я даже не знал, до школы, что такое национальность

Нина Сипкина

ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТО НЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ СПОРТИЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ ОДИН ФУДБОЛИСТ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ

Нина Сипкина

конечно совсем ребятишкам нет возможности попасть в спорт одни алегархи как можно купить команду ааа это продажные шкуры

Надежда Из Сибири.

Ой, я бы его совсем отменила. Мало того, что наши проигрывают, так еще и драки

Ефимов Виктор

перестанет быть любимым видом спорта, станет обычной коммерческой забавой.

Любовь Клементьева

Ничего. Все останется как прежде. Нет большой конкуренции с легионерами.

Танѩ

возложение больших надежд,а вот оправдаются-ли они...это другой вопрос...

Константин Наумов

я не знаю что спросить. тренера например.

Танѩ

ну чтг сказать о тренерах...есть хорошие у них тренеры конечно,вот сейчас Ювентус и тренер хорощ,а вот как-то сдала обороты команда,у Милана проблемы сорее не с тренерами...а с совтавом команды,правда игроков прикупили,но все равно роезд дальше не идет.Конте вон со сборной мучиется хороших игроков ему тренеры выдают буквально перед матчами сборной,нет времени подготовить команду,нет слаженности в технических моментах,хотя состав вроде и сильный.

Константин Наумов

Да нет, тренера корумпированные?

Танѩ

есть и это но не в тех случаях что я описала.

Танѩ

все оттуда.

Леонид Писанов

футболисты будут пить шампусик в дорогих ресторанах и ездить на мерсах)

Иг
Игорь

Российские дороги!... И полезно и не обидно... зато дороги ровнее будут.

Ро
Розочка

не увлекаюсь..не могу говорить прогнозы....меньше нало платить денег..

Ро
Розочка

...научатся бегать с голодухи...а то они после матча любого просто нажираются ....извините в элитных кабаках..до состотяния сосисок...

Ро
Розочка

намекните....как...в любом случае ..это плохая физическая формаи плюс .конечно...не национальное это наше достояние...

Эльвира Кузьмина

то же, что и автопром,здравоохранение, правосудие, образование и т. д.

Константин Сидоренко

Ничего хорошего! Пока за ум не возьмутся!!! И РАБОТАТЬ не начнут! 😠

Константин Сидоренко

Бездельники, тунеядцы и лодыри!!!😠

Константин Наумов

Им надо почаще смотреть послевоенную хронику.

Де
Дед'уктор

Пока, ничего хорошего. А дальше, будет зависеть от управляющих.

Elena Suto

я не люблю футбол. поэтому мне все равно, что с ним там будет.

Elena Suto

приключения на мою роскошную попу 😉

Константин Наумов

И часто ты устраиваешь себе приключения?

Elena Suto

не так часто, как раньше и как хотелось бы... семейная жизнь обязывает, к сожалению 😞

Константин Наумов

Ты сейчас пытаешься подавать пример детям?

Саша Иванов

То же что и весь комерческий спорт. Любое зрелище надоедает.

Лариса Мельникова

умрёт , если будит покупать тренеров и игроков из за рубежа

Константин Наумов

Смотря в каком количестве.

Константин Наумов

чиновников всех поубивать надо, а деньги что делают?

Лариса Мельникова

чиновникам, получившим их в руки, вложить их в спорт даже в голову не приходит

На
Наталья

Может дадут каждому по мячу,что бы не бегали,все за одним...

Константин Наумов

Нет, тогда вся философия потеряет смысл.

Tamara Panova

Вот это трудно сказать как говорит Генадий Ветров юморист

Саша Спб

Оооо, вопрос риторический!!! Многое решится после 2018 года!)

Константин Наумов

Дай бог чтобы в лучшую сторону.

Саша Спб

Важно что бы что то решалось,а не стояло на месте! А вообще хуже не куда уже!)))

Валерий Дементьев

согласен с Стариком Хоттабычем---каждому игроку по мячу..

Реалист (27 Регион)

А он есть, вообще? Или только пацаны с хорошими окладами.

Константин Наумов

В совокупности это так и называется. А в будущем хоть что-то появится.