Константин Наумов

Что ждёт российский футбол в будущем.? :?

Ответы · страница 4
Ирина S Россия❤️

В российском футболе не останется русских.

Ирина S Россия❤️

Они просто не будут играть в футбол. Посмотрите сколько играет иностранцев!

Jyldyz Toktosunova

Футбол конечно хорошо. Но я не интересуюсь.

Ирина Алексова

То же,что и в настоящем-ничего интересного

Константин Наумов

Я говорил о фанатизме к делу, к футболу со стороны футболистов.

Ирина Алексова

Да они больше кичатся своими авто и любовницами,че стыдятся своей игры!

Константин Наумов

Да я согласен по поводу авто. А последнее не понял.

Ирина Алексова

У меня "м"западает.Иногда прикольный текст получается,если спешу и не перечитываю.Получается игра-понимай,как хочешь

Ирина Алексова

А я уже перехотела.Я-женщина.Мне можно

Галина Румянцева

поживём увидим , может не всё ещё потеряно.

Константин Наумов

Правильно, им надо заниматься. Только тогда можно будет на что-то надеяться.

Сергей К.

сксндалы расследования и санкции санкции

Сергей К.

ах вы про победы...нее..не будет побед..наши парни - не пидорасы какие-то!

Сергей К.

подумай

Сергей К.

ну и наш футбол там же!))

Сергей К.

надо

Семён

Полнейший провал ... Пока Мутко у власти .,,

Семён

Вы думаете я смогу дать вам какое-то деловое предложение ... ???

Семён

Не пытались обращаться по этому поводу в мэрию Москвы ...

Константин Наумов

Пока нет. А что, есть какие-то шансы?

Семён

Ну я бы ради дела использовал бы все шансы ... даже те которых нет ... внагляк ... на авось ... )))

Семён

Правильно делаете ... а еще нужно самому думать о новых возможностях попытаться пролезть как говорят ... )))

Анжелика Ступак-Паукова

есть ли будущее для российского футбола?

Константин Наумов

У вас тот же самый вопрос.

Анжелика Ступак-Паукова

не совсем. в моем надежды уже нет...

Надежда Громова

оё...футбол-он так и останется....футболом

Константин Наумов

Но существует же ещё такое понятие как уровень развития.

Надежда Громова

да...но....пока в школе-учат....всё прекрасно...а заканчивают-футбол....тоже заканчивается

Надежда Громова

вот с этого и начинать стоило

Мари Метел

Да его и в настоящем уже ничего не ждет)

Мари Метел

А разве может быть будущее без настоящего 😃

Константин Наумов

Не может. Но сейчас ведь хоть что-то есть, пока.

Мари Метел

Да ничего нет,группа разрозненные пешеходов,без мотивации ,без понимания гордости национальной без профессионализма

Роман Козырев

Да пофигу' вообще игра в индийской лиге

Роман Козырев

Российский футбол' нет его

Константин Наумов

Ну может быть будет в будущем.

Гр
Грета

а у него было прошлое????????)))))))))))))))))))))))))

Константин Наумов

Конечно было. Динамо в Англии после войны. 2-е место на чемпионате Европы в 1964 и в 1988.

Светлана Антонова

Ничего хорошего... Негры будут играть...

Константин Наумов

На всех негров денег не хватит.

Шолпан Туктикулова

футбол -это хорошо, надеемся на лучшее

Константин Наумов

Что в первую очередь надо улучшить?

Соня

Ничего.похоже полное забвение... 😒

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у него есть будущее???...вы оптимист...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока не попробуешь - не узнаешь...а наказание часто помогает лучше, чем укоризненные слова...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а какие альтернативы вы предлагаете?

Константин Наумов

Я по-разному наказывал людей. Всё зависит от ситуации и личности человека.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для такого случая - какое наказание подходит, по-вашему?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы про футбол...не забыли?

Елена Новикова

российский футбол ждёт будущее???

Елена Новикова

пусть будет хорошее, хотя зависит не от иеня

Елена Настасюк

а что такое будущее, 10 лет или 100?

Константин Наумов

Давайте рассмотрим оба варианта.

Елена Настасюк

за 10 лет ничего не изменится. а вот в перспективе, я в это верю, у нас есть шанс стать одной из сильнейших команд в мире

Константин Наумов

Что может оказаться? Какие тенденции и мотивы? Много зависит от общества.

Елена Настасюк

я считаю, что у наших ребят нет чувства патриотизма, одни деньги в мыслях. каждый сам за себя. только и думают как бы выделиться, чтобы в европейский клуб пригласили. сейчас стали у детей патриотизм воспитывать, и возможно в будущем что-то изменится

Константин Наумов

Я считаю что патриотизм играет роль выступая только за сборную. Я сам футболист, и считаю главным критерием настоящего футболиста, это отношение к футболу ни как к работе, а как к искусству требующего много работы над собой. Погружаться в него с головой, чтобы на пути было как можно меньше негатива, который порой ломает судьбы людей. Только тогда можно добиться хороших вершин. Вон Месси с Рональдо всё имеют, а до сих пор как играют. Конечно способности тоже должны быть. И футбол в первую очередь командная игра, должны быть все головастые.

Дождавшаяся Любви

Будущее наступило , три года как

MคLꭵήค

Надеемся , что будут выигрывать

MคLꭵήค

Так мы надеемся. Уже все условия есть, если только не в деньгах дело, что им платят, чтобы проигрывали.

Константин Наумов

Условия может быть и есть, тренировочному процессу надо больше оказывать внимание ещё с детского возраста.

MคLꭵήค

Организаторов хороших у нас мало.

Константин Наумов

Каких организаторов? Я сам организатор.

MคLꭵήค

Я говорю про организаторов от начала до конца. От организованных тренировок молодого поколения, до профессиональных спортивных менеджеров уже на разных соревнованиях различной величины.

Константин Наумов

Я считаю, что основное, - это организованные тренировки.