Неголубой Огонёк

🖼 Лучший праздник?

Ответы
(◆_◆)

Неправильно. Надо в этот день по-тихому собираться, пока они не проснулись - одеть их и вывозить в деревню к старикам, забыв мобильники, кроме одного на беззвучке в твоем личном кармане.

Неголубой Огонёк

значь всё тки правильно😆

Goldilocks

На это же число припадает мой день рождения. А еще в России "День русской водки", и хотя я живу не в России, 31 января было чем заняться и без Инета.

Кочка Зрения Жозе

Я поражаюсь, сколько народу в спрашивалке носят с собой численник! 🖼

Неголубой Огонёк

эт я люблю

Кочка Зрения Жозе

Дак ты ж нормальный человек

Неголубой Огонёк

я неа...мне так хорошо...

Кочка Зрения Жозе

эт тоже нормально

Неголубой Огонёк

я знаю

Кочка Зрения Жозе

ну и вот

Галина Локтева

Интернет -это болезнь.Многие там просто живут,в вымышленном мире с вымышленными друзьями.

Галина Локтева

Вот неужели я не одна так думаю!Спасибо.

Неголубой Огонёк

есестно

Сильвия Нагваль

Как-то хреново мы его празднуем. Сегодня же вроде бы еще и день водки. Отличное сочетание!

Ok
Oksik23

А если человек в сутки бывает в интернете не больше 1,5ч, то для него праздник ежедневно 🤗

Неголубой Огонёк

аааа

Александр Волков

Дурацкий день. Всё равно, что "День отказа от чтения" или "День без электричества".

Неголубой Огонёк

каму как

Юр
Юрий

Боюсь, на самом деле всё может быть с точностью до наоборот. Это я про картинку.

Неголубой Огонёк

да...но 31-е уже прошло

Юр
Юрий

Да, но 31-е 2022-го ещё только впереди. Мы по-разному смотрим на мир.

Неголубой Огонёк

эт есестно что по разному😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот отключат Россию от глобального интернета, тогда и будем праздновать)

Неголубой Огонёк

это невозможно технически....слишком много не американских серверов понародилось😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тогда моя душа спокойна))

Неголубой Огонёк

так что празднуем щас

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В интернете, да)) самое время))

Неголубой Огонёк

вчера отпраздновали без него

Екатерина

А я с удовольствием провела день без интернета, но это почти невозможно)

Екатерина

Не у всех есть возможность полностью забить на звонки, работу и тд

Екатерина

Время покажет)

Oleg Fokejew

Нет. Голубые огоньки и их аналоги бы убрать и можно было бы праздновать.

Неголубой Огонёк

ну у нас остался огонёк...тока того....неголубой

Oleg Fokejew

Какая разница какое название если лица из года в год не меняются и в экран не влезают.

Неголубой Огонёк

значь у нас экраны разные

Oleg Fokejew

Может быть и одинаковые просто у меня еще и интернет телевидение стоит.

Неголубой Огонёк

кагда стоит эт хорошо...а вот какие выступления смотреть каждый выбирает себе САМ

Oleg Fokejew

Я кроме нового года стараюсь телевизор не смотреть. Только фильмы и только в интернете.

Неголубой Огонёк

хорошо👍

Ма
Марина

Я согласна ☺️. Может это поможет не утратить человеческого общения😁

Наталья Бахтина

31 января еще и день русской водки. Наверное для многих он лучший))

Неголубой Огонёк

тож неплохо

Константин Южный

А вот действительно ! Сделать бы такой праздник раз в году!

Неголубой Огонёк

я то нии...пример с тебя взял😆

Константин Южный

Кто такой нии...? Я до сего момента думал , что ты женщина! ( вот блин зарекался же не смотреть аватарки! )))

Неголубой Огонёк

да....и базар то не про меня

Константин Южный

Так нет! Никакого базара! Просто поделился откровением!)

Неголубой Огонёк

я тоже...поделился

Лена

каждый день праздник не знаешь какой подарок тебя ожидает

Неголубой Огонёк

хорошо

Павел Ельчин

Раньше не то, что без инета, без телефонов жили. И ничего.

Александр Муравьев

нет если лишают телевизора.....так себе альтернатива...

Юрий Баранчиков

Между прочим 31 января - день рождения русской водки.

Неголубой Огонёк

хорошо

Алексей Викторович

Не думаю, одновременно: День рождения русской водки

Неголубой Огонёк

хорошо

Любовь

Новый год - сказка праздник, а годов не прибавляет

Неголубой Огонёк

не лучший празник

Любовь

кому как