Eugene

как инспектора заваливают на городе, сказал за 100м, у кольца езжай прямо

я поехал, чтобы объехать справого ряда припаркованные авто, я перестроился на среднюю полосу, пропустив в кольце авто (главная) въехав в кольцо на середине он мне говорит припаркуйся, далеее..., ты заехал в кольцо не правой крайней, 5 баллов свободен, несдача.. . товарищи автомобилисты это законно?

поворотники включал...

**
***&оленьк@& ***

"ты заехал в кольцо не правой крайней" - ТЫ ведь заехал, а не он, заметь.

Татьяна Туманина

Вобще по правилам, на кольцо нужно въезжать с правого ряда, в правую полосу.. . но на практике это бред полнейший, только представьте, перед кольцом все тулятся в правый ряд)))) ) бред!!!! город бы стоял круглосуточно!! !

а вашем случае, корумпированый инспектор вымораживает бабло...

Сергей Кузьмин

Эм, я где то отстал от жизни?
С каких пор въезд на кольцо только с правой полосы?
Или имели место знаки регулировки движения по полосам?
Тогда надо быть внимательнее.

Анна Сёмина

ни где не видел что только с правого, все зависит от обстановки если правый занят ио со среднего если разметка позволяет если ряд крайний свободен то сам натупил

Татьяна Стукан

Сколько полос к кольцу подходит, с любой и можно въезжать. Других вариантов и нет. В следущий раз спроси, зачем тогда к кольцу подходит 2-3 полосы и куда можно ехать с левой. Другой вопрос, если полоса одна и широкая, а водятлы на ней располагаются в 2 ряда. Вот здесь не только по ПДД, но и по жизни стоит держаться правее. А вообще, вряд ли это такой завал. Скорее всего, ты чего-то недоговариваешь. Может кольцо и не кольцо вовсе и через него проходит главная дорога? А там по знакам смотреть надо.