Наталья Пескова

Можно несовершеннолетним езжать в другие города

Я со своим другом хочу поехать на 2-3 дня из Москвы в Питер. Разрешено ли это? Мне 14 а моему другу 15

Саша Дроздов

Можно, предупредите родителей и возьмите документы, за нарушение порядка имеют право задержать на 72 часа для выяснения цели поездки и личности . Не нарушайте порядка и не знакомьтесь с кем попало .