Жел Лана

А почему четверг лучше, чем воскресенье?

Ответы · страница 3
Елена Титова

Потому что после четверга пятница и два выходных, ну а соответственно после воскресенья...

Айдар Багаув

За четвергом пятница, а пятница это конец рабочей недели 🙂 Воскресенье же конец выходных:)

Елена Позднякова

потому, что в четверг ощущение приближения воскресенья, а после воскресенья понедельник

Oxba1Da

Не знаю, но многие мусульмане моются в понедельник и четверг... Может это что то означает?

Евгений Ерофеев

Потому что после четверга веселая пятница, после воскресенья тяжёлый понедельник ))))))))

Аленка Нестерова

потому что в четверг остается совсем немного до выходных, а с воскресенья целая неделя

Alexei Yacovlev

Потому что, предвкушение пятницы и уикенда намного лучше предвкушения понедельника)))

Хатуль Мадан

Четверг и пятница - предвкушение выходных... Воскресенье - все мысли в понедельнике.....

Алексей Соломонов

Почему это? Потому что после четверга идет пятница а после воскресенья - понедельник?

Сергей Борисов

потому что от воскресенья до четверга долго, а от четверга до воскресенья один день

Андрей К

Потому что в четверг воскресенье еще впереди,а в воскресенье впереди лишь четверг..

Алексей Смирнов

потому что конец рабочей недели и через один день 2 дня выходных и пятница короткий

Сергей Горюнов

четверг это предвкушение воскресенья! А воскресенье это ожидание понедельника((((

Maks Savin

воскресенье а потом понедельник работа,а в четверг остается один день и выходные

Юлия Третьякова

После четверга идет пятница,последний день рабочей недели и два выходных на носу

Ма
Максюта

Так то без разницы))) зависит от настроения, а настроение зависит от самого себя)))

Елена Чурочкина

потому что после него пятница, а после воскресенья понедельник и снова на работу

Михаил Мещанинов

Так после четверга пятница и выходные))) а после воскресения снова понедельник(((

Михаил Мещанинов

Конечно))

Алексей Опаньки

в понедельник на работу, а после четверга последний рабочий день недели-пятница

Steel .

Потому что после четверга наступает пятница, а после воскресения,- понедельник