Жел Лана

А почему четверг лучше, чем воскресенье?

Ответы · страница 4
Лариса Ларуша

потому что завтра Пятница!!!, а после воскресенья ненавистный понедельник! 😄 😄 😄

Андрей Пеньков

конун предстоящих выходных греет душу,по сравнению с началом,рабочей недели!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что после четверга пятницо! ))) а после воскресенья - таки понедельник (((

Le
Lee-Стричк@

"И каждое пятницо, лишь солнце закатицо))))

Александр

потому что после воскресенья идет понедельник... а после четверга - пятница))))

Александр

О дааа.... Готов всех обнять и расцеловать... Лишь бы целый месяц не видеть их противные рожи)))

Жел Лана

Видимо время уже пришло)))

Александр

да вот мое время к сожалению уже вышло) отпуск отгулял - и теперь опять видеть милые улыбающиеся лица коллег, уходящих в отпуск)

Жел Лана

Так Новый год уже скоро, там и отдохнем) Если конечно повезет...

Александр

ага... все новогодние каникулы мои(((

Андрей Смирнов

...- завтра пятница,т.е вечером начало выходных,а воскресенье-завтра на работу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так.....раньше же в школе.....Четверг-Рыбный день!!!)))))))))))))))))))))))))Помните?))))))))))

Елена Дробчак

и не только в школе,,везде в столовых было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обедал исключительно в Школьной столовой....всего на всего за 50 копеек и первое и второе и третье и еще на коржик молочный оставалось с компотом)))))))))))))))))) 😄

Елена Дробчак

тогда можно было на рубль целый день питаться)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно...и в кино сходить..за 10 копеек)))))))))))))

Елена Дробчак

у нас помню абонементы на каникулы давали,,,каждый день,,в кино)))

Rose Black

Потому что после четверга - пятница, а за воскресеньем следует понедельник

Раиль М

а кто вам сказал? дело даже не в том, что после четверга наступает пятница...

Редкая Сволочь

Потому что после четверга идет пятница, а после воскресенья - понедельник)

Жел Лана

О, у меня в черном списке уже собралась очаровательная компания таких вот...)

Редкая Сволочь

С такими агрессивными порой можно весело поругаться))

Жел Лана

Ну это разок) А когда постоянно, одни и те же, почти каждый день... Жесть!

Редкая Сволочь

Ну тогда их можно просто игнорировать)

Жел Лана

Да это понятно, но когда один человек изо дня в день бяку тебе всякую говорит, проще отправить в черный список, чтобы не встречать его здесь больше)

Потому что после четверга идет пятница, а после воскресенья - понедельник

Вячеслав Степанищев

Потому что в воскересенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Оля Помазанова

потому что в четверг-завтра пятница, а в воскресенье-завтра понедельник ))

Макс

Потому что в четверг завтра пятница, а в воскресенье завтра понедельник)))

Эдуард Иванов

Потому, что после четверга идёт пятница, а после воскресенья-понедельник

Максим Катренко

Потому что в четверг завтра пятница, а в воскресенье завтра понедельник.

Максим Катренко

Я знал, сегодня же пятница)

Андрей

Потому что в четверг- завтра пятница, а в воскресенье-завтра понедельник

Nikolay Epimakhin

Потому что за четвергом идёт пятница 😄 , а за воскресеньем понедельник 😞

Диляра Рашитова

После четверга два выходных, после воскресенья -целая рабочая неделя (((

Владимир Морозов

потому что нужно на работу в понедельник , а пятница пройдет и выходные

Andrey Birchenko

в пятницу всегда хочется выпить, в понедельник всегда хочется пятницу.