Морошка

Мужчины бывают трех типов: 1) прижать и поплакать. 2) обнять и переспать. 3) отойти и поржать. (не я придумала, но добавляю четвертый: отдаться со всеми потрохами!"

Ответы
Андрей Урусов

Слова любви шептал тебе я нежно,
Губами ощущая жар ланит ...
Ты расстегнула кофточку небрежно,
Как будто бы спасаясь от жары .

И я не смог сдержаться, боже правый !
О, как была прекрасна ее грудь !
Цветок из губ! Прекрасных, спелых, алых!
Ну а в глазах, я мог бы утонуть..

Я тело целовал - нежнее щёлка ..!
Я наслаждался совершенной красотой !
А милая твоя, смешная чёлка,
И мне казалась ты- почти что неземной ..!

Мне снятся сны где мы с тобою вместе,
По берегу реки шагаем босиком,
Бредем, украдкой смотрим -все как прежде...
Мне вечно будет сниться этот сон...

Юра ,,,

Да разные все .. кто купив новую красивую машину думает что в салон тоже нужно что то красивое посадить чтоб не скучно было .. кому важно найти маму чтоб заботились о нем .. ну или сопли вытереть .. всякие разные ситуации .. а да еще любовь бывает полюбишь и козу ..

Вова Макаров

Да именно так... женщин кстати тоже так же... для одной ты живешь всем и вся.... для второй ты просто друг...для третьей секс на 1 раз.... четвертая просто блондинка - только поржать даже секс с ней не интересен.

Аскар Тлегенов

плакаться не буду, прижать, обнять, переспать с удовольствием! а поржать можно, как горится, и не отходя от кассы. четвертый вариант - туфта

Константин Несмелов

цинично как-то по отношению к нам ) на самом деле типов много ,но почему-то жженщинам нравятся только те что вы указали )

Андрей Рыжков

Нет Таня мужчины это отряд ( подъюбники-титькицаполы ) ненадо изобретать калесо , я имел в виду нармальных мужиком

Леонид Васильев

а если 4-ый тебя лесом на экскурсию отправит-к какому типу автоматом будет причислен. или 5-ый тип появится?

San Sanic Nazarikov

Оно мне надо: какими бывают мужчины? А вот типажей женщин на раз могу придумать несколько десятков...

Тамара Данюк

ПРИВЕТ..МУЖЧИНА СПОСОБЕН..И ТОЛЬКО ОН И НИ КТО ДРУГОЙ, СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ...

Борис Шведов

Мужчины,делятся на три категории:- на Лунатиков,Гладиаторов и Кустарей - Что они делают?

Людмила Арефьева

Как много тех, с кем можно переспать. Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Венера Аристова (Пермь)

а как же;наказать и перевоспитать,плюнуть и забыть,не дай бог кто увидит,...

Та
Татьяна

мы все человеки..и все разные...и все хотим одного...любить и быть любимы..)))

Руслан Xxx

а ещё есть четвёртый тип-"обойти стороной",но женщины их не встречали

Юрий Аванесов

мрачная классификация! а что Вы скажете в отношении женщин?

Михаил Щербинин

На самом деле типов мужчин больше. Жаль, что Вы их не знаете.

Вячеслав Силин

а есть еще..прийти и пожрать....а потом отвалиься и проспать

Иван Иванов

И только последние могут претендовать на звание мужчины.

Морошка

именно. :)))))))))))))

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Истомин Владимир

может душей и телом?потроха кому нужны? даже слух режет.