//

интересненько что то стало. веганы любят животных. они собак и кошек тоже капустой кормят?

Ответы · страница 2
Dobriy

Будешь смеяться, но да... Если интересно, расскажу историю из личной жизни! Связанную с этим вопросом..

Dobriy

А смысл? Там такие же заводчики, как и мы...

Dobriy

У нас было 7 кошек и один кот... Там было 18 кошек и два кота... Мы с зверями, как с людьми... А у большинства это была только статья дохода...

//

а у меня только как семья. ни каких доходов с них

Dobriy

У нас теперь тоже. В те 90-ые... В общем, самим жрать нечего было... Тоже живность раздали... Плакали, но отдавали... Реально совсем херово было... Одну себе оставили... Не потому... А просто... Она дикая совсем была... Не пережила бы переезда... А потом... Знакомая... Тоже кошатница... Умерла... Мы кого могли, пристроили... Двоих не успели... Сын ее их усыпил... Ну и стало у нас две кошки... Но время... Сначала одна... Через два года вторая... Я зарекся, что больше никого не будет! Слишком тяжело их хоронить... А через пару лет... Дочка с улицы притащила... И я даже квакнуть не смог!... Она пиздец, как похожа на нашу первую!... Бля! Вот пишу и плачу... Да, пьян, как всегда... Сорри!... Ну вот живет теперь у нас... 6 лет уже... И я очень надеюсь сдохнуть раньше... Чтоб снова не пришлось... Хоронить...

//

знакомо. тоже много было. и хоронить пришлось многих

Сергей Кононов

...попробуйте.барышня...в клетку к тигру с тазиком морковных котлет...пусть животинка порадуется...😋

Сергей Кононов

...вот и я про то же .барышня...циркачам несколько лишних кг говядины не помешают....надо то-чуть подождать...😉 😊

//

ужин подождать? когда им говядину принесут?

Сергей Кононов

....когда девочка-подросток заменит ..котэ.. несколько кг-ценного.легкоусваяемого.диетического мяса...😊

//

говядина это корова. спасибо за ласковое сравнение. вам на ферму👉

Сергей Кононов

.,..всего лишь легкий перекус для ..котэ.. 😁

Роман

ага, одного льва почти приучили травой питаться. а он взял и сдох! представляете, как не вовремя...

Р.
Роман ................

Никогда об этом не задумывался. Хотя тут все просто. Сухие и жидкие корма делают из всякой дряни.

//

я тоже так думала. но мне здесь упорно доказывают, что их собаки счастливы морковкой

//

ха ха ха. а зачем говорить и извиняться. заранее знаешь, что говоришь гадость и все равно говорить. не понимаю

Р.
Роман ................

Вы меня ещё поучите манерам.

//

и не подумаю. просто мимо пройду

Марк Корецкий

Нет, полноценно кормили, она сама как-то отказалась от мяса постепенно, просто перестала есть..)

Марк Корецкий

То же, что и домашние едят..

//

ха ха ха. я прям знаю что вы едите. ясно. клещами вытаскивать не собираюсь. удачи

Марк Корецкий

А что Вы так разнервничались? Валерьянки накапать? 😂 Из моих ответов вполне ясно следует, что семья веганская..))) И Вам удачи..)

//

и где вы увидели, что я нервничаю. ухожу от пустого диалога. домысливать каждую фразу за вас не собираюсь

Марк Корецкий

Мы же, вроде, уже попрощались..)))

Ирина Малова

Наверное сухим кормом, при изготовлении которого не пострадала ни одна курица или корова)

Маргарита Злющая (77Мск)

👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Молодец)))))

//

главное веганы молчат. а я то надеялась на ответы

Маргарита Злющая (77Мск)

Да они по пучку травы между зубами зажали)))) И косятся в нервном напряге))

Владимир Хавронин

У мясоедов слюна выделятся при запахе шашлыка.. У веганов наверное при запахе клумбы.. ))

Mr. Ease

Почему же капустой? Некоторые собаки с радостью едят хлеб. Особенно когда голодные.

Цудахар Леваши

У меня кошки колбасу едят .Соя загуститель крахмал пищевой краситель ароматизатор

Максим Anonimus

Бедный Барсик, иди сюдя я тебе лука дам) (Барсик реально в шоке от такой подставы)

Бекир Курьяев

Веганы не совсем здоровые люди хотя какбы пропагандируют здоровый образ жизни

Мало того. Они у животных их еду отнимают. Пастбища пустеют, поля в упадке.

Ненаааавижу!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Roadman

У моей подруги кошка питается только овощами,хотя сами они не веганы...

//

😲какая интересная кошка

//

это не от породы зависит. исключение просто

Ме
Менслу

Да, кстати, они же их любят? Значит, дома их содержат. А вот чем кормят?

//

мне уже здесь пытались доказать, что и без мяса они живут😆

Ме
Менслу

Зубы повыпадают у бедных животных, если кости грызть не будут

Михаил Ten

В последняя время веганов стало много.... Лет пять назад нетак было

Галина Чайка

Моя соседка кормит свою кошку- бедолагу кашей и брокколи 🙈

Галина Чайка

Не то слово (( у кошатки шерсть плохая и она оооч худенькая

//

втихаря мясом ее подкармливай

Галина Чайка

Не поверите! Она когда в отпуск уезжала, я смотрела за кошкой и кормила ее мяском )))) Соседка мне потом высказывала, что котя не ест ее овощи и поправилась

Галина Чайка

Думаю да. Она и мужа сделала вегетарианцем, что бы не готовить. И теперь не могут забеременить, организмы ослабленные...

//

ха ха ха. правильно. не че таким детей иметь. тоже замучают

Jo

Чем они кормят тигров и волков 🙂 может по их логике хищьники зло

//

предлагала им прочесть лекцию по питанию в тайге

Jo

Ну а они что?

Vo
Volga

люблю есть коров, собака может естькашу, кошка без мяса погибнет

Оракул Ведунов

не знаю про тварей... братьев наших меньших.... но я люблю МЯСО!!!"