Е.
Екатерина* ..

Эй, ты, по ту сторону экрана, да, да, ты! Знай, лучше тебя нет! Тебя любят не за то кто ты снаружи, а за то, кто ты в душе! Счастья тебе, слышишь?!‎

Ответы · страница 2
Га
Галюсик

Эй, ты по ту сторону экрана,да,да ты!!!! Спасибо огромное!!☺☺☺☺☺Тебе всего доброго!!!

Надежда Сербина

Спасибо за позитив. Я серая мышка. Лапочка дочка. Любимая жена. И просто лучшая мама.

Елена Селина

И тебе.Пусть Бог благославит тебя и помилует и призрит на тебя своим светлым лицом.

G G

СПАСИБО! Прочесть такие строки в свой день рождения - тоже не так уж и плохо!!! 👍

Кира Маевская

...надоели...придумайте что то своё. а то за вечер несколько человек с одним и тем же

Татьяна Золотарева

Какие преободряющие слова, бывает что очень не хватает их. Спасибо и Вам удачи!!!))

Акулина

Спасибо, Вы первый кто мне пожелал счастья)))) И Вам того же. С Наступающим!ура!😁

Светик Фил

Как это здорово, что кто то просто так желает счастья. И тебе огромного счастья!

Мадина Титанова

Дай Аллах счастья здоровья и мира над головой всем людям на всей планете🙏 .

Галина Вепрева

Спасибо за вот такую поддержку!И вам ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ и душевного равновесия!

Татьяна Суц

Вот - настоящий МУЖЧИНА !! Счатья и Вам - мужского и человеческого )) 🙋

Дмитрий Севастьянов

я уж оглянулся, думал ты не мне...но я один тут......значит следишь за мной))))))

Ольга

Севастьянов, Серега девочкам говорит.😁

Дмитрий Белозёров

ЭЙ ТЫ!! ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА!! ДА, ДА , ТЫ!!! !!! добра тебе))) 😜

Со
Соня

Спасибо большое. Вам тоже не хворать! Счастья, здоровья, удачи и успехов

Марина Калёнова

Спасибо за хорошее утро, и улыбку, сообщение очень подняло настроение)

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце....спасибо за посыл...)))

юрий кузнецов

пожалуйста леди. только у меня счастья нет

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

...По жизни мы всегда идём
своим нетореным Путём,
И верен сказ: творим мы сами
свою судьбу своими же руками....значит ВСЕ ВПЕРЕДИ

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

Мысль превращается в слова,
Слова несут в себе мечты,
Мечты сбываются в делах,
Так строим жизнь и я, и ты.
И если мыслью в речь свою
Мы вложим сердца доброту,
И превратится мысль в судьбу...

– Счастья ВАМ !!!

Pом

Гу, нет! Не поверю! Не может такого быть в этом мире наживы и чистогана.

Вера Ковякина

серега ну спасибо тебе. а то че то так хреново на душе. спасибо еще раз

Майя )))))))))

Ой! Спасибки , как счастье привалит))))))))))обязательно поделюсь)))))))))))))

Майя )))))))))

значит ждем))))))))))))))))

Ирина Ракк

да вы правы как хочется почаще слышать такие полные оптимизма слова!