Роман Андреич

У Коли было 4 яблока, а у Люды 6. Вопрос: Когда Ваша жизнь обрела смысл?

Ответы
Варвара Урусова

Бараташвили Николоз
Цвет небесный, синий цвет
Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.

И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.

Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.

Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.

Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.

Перевод Бориса Пастернака!!!75 лет поэту Бродскому, аккурат сегодня, в День Кирилла и Мефодия 24 мая 2015 года

Ольга Талько

С ответа на вопрос о смысле жизни я начала сегодняшнюю Спрашивалку. Лучий показатель закольцованности развития. Им и закончу: Жизнь бессмысленна.

О)
Оксана ))))

по-моему она и сейчас какая то бессмысленная. Живу как говорят ради дете, родственников. а в принцыпе человек живек пока здоровье позволяет.

Лариса

Как только папин спермотозоид победил всех остальных!!!! А с яблоками то что? Надеюсь поделились ребятишки!

Лариса

С яблоками что?

Роман Андреич

С яблоками всё хорошо, спасибо.

Людмила Житору

Я до сих пор не уверена поняла ли я для чего была рождена.Но вопрос этот не давал мне покоя лет с трёх.

Иван Желяков

когда они съели яблоки,поженились,построили дом выростили сына,посадили яблоню и дали сыну яблоко!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наша обретет, когда мы не будем сильно напрягаться по этому поводу...а вот ваша!?????

Нелли Паздникова

Нафига мне холодильник, если я не курю. Ответ: когда осознала себя, как личность.

Наталья Симонова

Когда Коля и Люда поделились яблоками с Вовой и Светой, у которых яблок не было

Ольга Миллер

С Вашим параллельным образованием другого вопроса и нельзя было ожидать

Татьяна

И имечко то быбрал не хорошее. ..так и хочется нагрубить

Лариса Третьякова

95-летняя женщина обрела смысл жизни, хотя раньше просила у Бога смерти 😉

Милота))

Когда Коля и Люда наконец-то съели свои яблоки и перестали их делить)))))

Katerina Nikitina

Ув. и.о. Модератор) А поинтереснее вопроса нет, для поднятия рейтинга

Роман Андреич

Ув. Katerina Nikitina, это вопрос не для поднятия рейтинга.

Katerina Nikitina

А моя жизнь обрела смысл, когда я родила сына и дочь

Лёля Глобенко

А у Васи в ...опе соль. Вопрос: кто бежал последним из колхозного сада?

Р.
Регина ...

с рождения... она обрела смысл сразу после того, как она зародилась

Жгучая Крапива

когда Коля подавился яблоком, а Люда дала ему кулаком по хребту...

Роман Андреич

Интрига.

Maggie Satterfild

когда Коля отдал все яблоки Люди и доказал, что он подкаблучник

Роман Андреич

Доброту в душе ребёнка можно разродить в подонка. Лучше их сей тот же час убирать с лукавых глаз.

Эля Большакова

Когда нужно было накормить яблоками и воспитать своего сына!

Вадим Свириденко

Моя - давно, а вот у Коли и Люды тогда когда у них были яблоки!

Роман Андреич

Славны Ваши сочетанья... бу'ков в фраз переливанья. Только жаль что при прочтеньи... смысла, что муки в варенье.

Ольчик

Когда крокодилы разлетелись ; один на юг, а другой зеленый...