На
Наталья

На мальчишнике накануне свадьбы жених напился и попал в вытрезвитель. Впервые утром в день свадьбы невесте пришлось выкупать жениха.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

вот уж не повезло ,а ведь может и такое случится что и на его похороны придется выкупать из вытрезвителя

??? Нина ??? Алексаева

Видимо, свадьба состоялась, если бы она в стриптиз-баре нашла все могло быть намного хуже)))))).....

Антонио Сергеевич

Правильно надо так же будет сделать. Заодно узнаешь во сколько тебя оценивает жена.

Мария Архипова

хех, вот она теперь им крутить-вертеть будет, попрекать до конца жизни

Aleksandr Drozd

если ответит в загсе да зная на что идёт значит любит или беременна

Валера Одяков

Разбудит утром,не петух прокукарекал.Мент разбудит,как человека.

Евгений Колоток

Это войдет в аналог истории по бракосочетательным процессам)))

Муза Чупахина

СЛАВА богу,что ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ и на МАЛЬЧИШНИКИ)))) 🙂

Tнет Нет

повеселился напоследок)) но все хорошее только началось))

Mr. Anderson

Ой да ну впервые, в каждой деревне есть такая история...

Татьяна Ситникова

лет через 10-она ещё бы подумала, а стоит ли выкупать?

Харухи Судзумия

😄 у меня родители так свой медовы месяц встретили 😄

Сана Пташка

вот так номер!! хорошо что деньги были со свадьбы )

**
***

отличный способ придумал с экономить деньги))))))))

Елена Юнгман

Запоминающаяся история. Это с Вами приключилось?

Андрей Подгородецкий

Зачем ты всем рассказываешь о моей личной жизни ?

Ce3Am Vaizburg

Надо было на мальчишник ментов пригласить

Bl
Black_Diamond

Я бы не выкупала))) сам бы приплелся додому

Анатолий Шевченко

нестандартный поворот,зато запомнится 🙂

Krizhanovskiyrom

Главное чтобы потом вместе и навсегда...