Врагов Не Осталось

Я город, российский, что породил героев. И многим, когда говорят дивизия, именно этот город приходит на ум. Какой?

Ответы
Денис Волосюк

и какой же ?

Денис Волосюк

ага, дивизий много и городов тоже

Врагов Не Осталось

глупо не знать Целиноградскую дивизию, что одним из последней встретила бой на границе Таджикистанаъ

Денис Волосюк

Припоминаю , но там ведь нападение на заставу было , целая дивизия не воевала , да и глупо было бы воевать кучке душманов против цельной дивизии !

Врагов Не Осталось

так, то не кучка была, а целый армейский корпус

Денис Волосюк

Уже помню , может ты и прав .

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю))

Златка Золотая Она Же Зая

крем-чиз запихну наверное унутрь...или может соленую карамель ? Как думаешь?

Музыкальный Кот 🐈

А если и то, и другое?... Эх, наверное, поздно уже, да?)))

Музыкальный Кот 🐈

А я сначала и хотел его предложить)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну... Я не мог ответить, потому что ехал в автобусе)