Ле
Лета

Идут вопросы про предательство, а что если человек не хочет себя предавать,находясь с кем-то,прошла любовь,ничего не поделаешь с этим? так какое-же это предательство-то🙂

Ответы
Виктор Емелин

Да это происходит почти с каждым человеком.Встретились, кажется полюбили друг друга,но встретился другой или другая,более красивый или красивая,более привлекательный и он или она уже заполняет твои мысли и сердце и тебе уже хочется быть с этим человеком,Конечно кто по настоящему любит,тому тягостно и больно расставаться.

Ле
Лета

дадада,пора вопрос удалять

Сохранённый Диэлектрик

искренность и честность вот и всё что надо для жизни , именно они всегда озаряют тёмные уголки событий ... страх сделать больно - только усугубляет боль ... всему есть причины и они не зависят от того как мы оцениваем события , для кого то предательство , для кого то измена , кому то просто не хочется врать - ни себе ни другим ...

Ле
Лета

хорошо сказали

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю ... снимаю 🎩

Genadij Kozlovskij

Мы с женой не обещали любить друг друга до гроба... Мы обещали друг другу сразу сказать если что-то измениться в наших отношениях... Мне кажется что искренность между людьми дороже верности "через силу"... И еще мне кажется что мы с женой проживем до тех пор пока "костлявая" не заберет одного из нас...

Ле
Лета

👍

Олег Алексеев

когда угасли чувства и прошла Ваша любовь, что тут можно подсказать? Только Ваше сердце может Вам ответить, как поступить: предать себя или предать ее. Выбор тут невелик. Или - или. Вместе с тем хочется спросить: если вторая половина все еще Вас любит и верит Вам, как тогда рвать?!

Олег Алексеев

Тогда Вы все уже за нас, спрашивающих, для себя решили....к чему тогда вопросы?! Действуйте. Но потом не вините ....

Ле
Лета

вы о чем вообще

Ле
Лета

я промолчу

Олег Алексеев

понимаю....конечно в данную минуту оно у Вас не временное, но Вы ведь не можете отвечать как за себя, за своего нового суженного? Его мысли Вам не известны....

Ле
Лета

в данную минуту я сушу волосы и ногти, а вы меня отвлекаете своими коментами🤣

Д&
Димитрий "киржачский"

Прямое. Любовь не может пройти ибо ее и не было. Была влюьленность, страсть, похоть, что угодно... люьовь растят всю жизнь и не факт что получается. Так вот отказ от этого выращивания, бег за своими хотелками и удовольствиями и есть предательство.

Ле
Лета

это по первой,но жизнь на месте не стоит

Д"
Димитрий "киржачский"

Это по сути. Хоть по первой, хоть по десятой, хоть по последней. Как жизнь ни меняйся, но улвр молотком по пальцу вызовет вопль боли в любые времена.

Ле
Лета

да ерунда

Д"
Димитрий "киржачский"

Всё то вздор с чем не согласен Митрофанушка...

Ле
Лета

ну видимо от опыта каждого все

Просто Лёха

Увы, любовь проходит. И со следующим(щей) пройдёт. Так и прыгать от одной прошедшей к следующей новой... остаётся уважение, привязанность. потребность в человеке. Это не так остро и романтично как любовь, за то надёжно и постоянно!)

Ле
Лета

примет обратно?

Просто Лёха

Не знаю, люди разные.

Ле
Лета

ну будем надеяться

Просто Лёха

Примет - хорошо.. поняли, что есть что-то сильнее любви?

Ле
Лета

такая скотская позиция на самом деле, вот не хотела бы я быть таким тылом

Просто Лёха

Он бы то же не хотел бы..

Ле
Лета

вот и не нужно дурью маяться

Дм
Дмитрий

Вероятно не совсем так вы их поняли. Если вы честно развелись а потом нашли другого - не может быть речи о предательстве. Другое дело - если вы в браке гуляете налево. Я так думаю - не хочешь не живи. Но обманывать и гулять не стоит.

Ле
Лета

ну я нормально вроде поняла,пишут -ушел(-а) к другой-(-ому)

Леонид 獅子急 Шестаков

интересное словосочетание "прошла любовь"....или не любила с самого начала, либо ничего не делала, чтобы её сохранить.... вся жизнь потом на любовь бывает непохожей...это и к нему относится, в равной мере...

Нехочуха

Доверить другому чужую тайну - предательство, доверить свою - глупость... с годами перестают удивлять подлость, предательство и лицемерие, зато все больше изумляют добродушие, надежность и открытость.

Ле
Лета

старая цитата

Нехочуха

Гугл в помощь... он поможет вам дать более свежий ответ.

Ле
Лета

не пользуюсь поисковиком.спасибо

Встречный Ветер

предать возможно родину.. ну ещё родителей, родню. остальное-просто выбор и обстоятельства. идёшь под венец(ЗАГС)-думай головой, с кем идёшь и почему. все просто

Ле
Лета

ага, привет

Валерий Бреславский

Рина! В этом и есть правда- говорите..., договаривайтесь ( расходитесь в конце - концов) , но не молчите в " кубышку"..и тогда наверное не будет предательства....

Ле
Лета

да, расходитесь все)

Ад
Адель

прошла_ это бывает... но объясниться все таки стоит.... лил лучше лгать и изворачиватья! Вот это и есть предательство... но это мое мнение

Ле
Лета

и завязался нормальный диалог

Ад
Адель

именно)))) нормальный)))) только я озвучила свое мнение, а вы нет))))))

Ле
Лета

я чуть выше написала

Ад
Адель

Все я поняла))) мнения разошлись))))

Ле
Лета

🌹

Виктория Смирнова

во первых вы путаете любовь с сексуальным потребительством. а во вторых у человека есть обязательства перед своими детьми и семьей.

Ле
Лета

в третьих-я ничего не путаю,но и ваше мнение имеет место быть

Виктория Смирнова

современному правительству выгодно, чтобы мужики скакали осеменителями по бабам и не несли за это ответственности. так плодится куча нищих детей, которым женщины не могут дать образование. им в руки вручается лопата или лом и они отправляются ими махать. это удобно, а своих высокопоставленных отпрысков они в министерствах усадят за столы

Андрей Спирин

Так чтобы небыло это похоже на предательство не надо прятатся надо сразу ставить вопрос ребром и уходить от одной половины к другой

Ле
Лета

ну кто спорит

Кот Горный Пик.

многие превратно понимают это слово,во первых некто никому ничего и негарантировал,значит имеет право на любую свободу действий

Владимир Кондюрин

Нужно сказать правду... Поговорить... После этого расходиться... Предательство выносить мозг и иметь кого то у себя в тайне...

Ле
Лета

+

Indees Rybckin

Предательство в том, что человек путает увлечение с любовью. Любовь это труд, жертвенность, пахота в конце концов!!!

Ле
Лета

но и она не вечна

Indees Rybckin

Как раз любовь не проходит, я в это верю, так даже в Библии написано

Владимир Исаков

как - то услышал о одного кренделя слова.....предают не телами а душами.... мы ему с братвой пилу по дереву подарили...

Владимир Исаков

зачем тебе эта грязь?! ну каждому свое...значит так любишь......если спишь с с другим...

Ле
Лета

не могу с вас всех))) а если не себя,тогда чего?))))

Владимир Исаков

пока пока..... такие разговоры я слышал полгода назад,.... от своей самофй преданной дамы....улыбнуло......теперь локти кусает.....

Ле
Лета

да глупости это все))

Ле
Лета

ага, и вы)

Моня Моня-Бегущий

Нет, это не предательство! Это когда самолеты летят и в одном направлении, но на разных эшелонах (высоте)!

Ле
Лета

какой вы затейник

Моня Моня-Бегущий

Может и да, может и приколисть, иль серьезен слишком? Не ведаю того и сам!

Ле
Лета

нормальный

Моня Моня-Бегущий

За внимание, благодарю!🐧 😘

Ле
Лета

ага, взаимно

Галина Биктаирова (Кнаус)

Думаю, предательство- это когда за спиной. А если прямо, "то повинную голову и меч не сечет"Констатация

Ле
Лета

🌹