Константин Кадонцев

Самое лучшее средство от беременности ?

Ответы
Александр Коробченко

Воздержание! Скоро ГосДума вообще запретит частную половую жизнь и размножение будет актом, который имеет государственный статус и соответствующие атрибуты - хранилища спермы (в которых каждый сперматозоид будет на учёте), кабинеты искусственного оплодотворения (с использованием стерильных осеменителей), а семя будет отбираться спермозаборниками только у лучших людей России - сперматозавров! Держитесь за свои чемоданы!

Константин Кадонцев

Обалдеть от " розовых " перспектив ! Хорошо , что у меня и дети и внуки и правнуки ! А тут еще и коррупция ?

Александр Коробченко

И ГосДума, которая со всем этим борется! Взгляните, какие боцы - Жириновский, Яровая, Мизулина, Дмитриев, Белоусов, Баталина, Железняк, Голикова, Лебедев ... Да им числа нет! Фотки их посмотрите!

Константин Кадонцев

А боксеро- гимнастическо - кобзоново броуновское движение !

Valerij Bartash

С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем.

xworowa_ksenia

думаю безопасно как от беремености,так и для здоровья пользоваться презервативом

Константин Кадонцев

Нет , употребляйте кефир !

Константин Кадонцев

Только не до ТОГО и не после ТОГО , а вместо ТОГО !

Дмитрий Дегтярёв

мужик, ты о каком кефире то говоришь? е..аться надо, пока всё там работает

Слава Шальнев

Если натворили делов,то будьте как мужчина примите ответственность в полной мере

Константин Кадонцев

У меня их четверо и они все взрослые ! Вопрос вверху .

Слава Шальнев

Таблетки есть специальные, противозачаточные

Константин Кадонцев

Нет , лучше кефир ! Только употреблять его нужно не до ТОГО или после ТОГО , а вместо ТОГО !

Борис Дюскин

Начертить график мен-го цикла и строго его придер - живаться ! Вперёд и с песней !

Вчера Свалился С Луны

Что,часто на ковер вызывают?вроде мужик..а тоже забеременеть боится)

Константин Кадонцев

Нет , я уже вышел из детородного возраста ! А средство это - кефир ! Только женщинам его надо употреблять не до ТОГО или после ТОГО , а вместо ТОГО !

Наталья Март

Ой-ой-ой... Так уж и кефир! Кефир с похмелья хорошо, а от беременности томатный сок лучше!)))

Во&чик

Вам можно только позавидовать. В таком возрасте, такие хлопоты.

Валерия Жашкенова

родить!!это такое счастье...а если не от кого...то и спать не фиг!

Марат Цориев

От беременности любое средство называется орудия убийство!!!

Константин Кадонцев

Нет ! Это кефир ! Вопрос - до ЭТОГО или после ЭТОГО ? Вместо ЭТОГО !

Марат Цориев

Я мало знаком с Армянским юмором 😉

Ан
Андрей

таблетка аспирина. зажимается между коленок и так и держится

Константин Кадонцев

Оригинально ! Но "армянское радио" говорит другое : Употребляйте кефир ! А как , до ТОГО или после ТОГО ? Вместо ТОГО !

Лилия Петренко

операбельным путем удалить органы. потом не забеременеешь

No
Noname

Томатный сок! До или после? Вместо, друзья, мои, вместо! )))

Айну Нутазина

Противозачаточные таблетки, презервативы,спираль

Ол
Ольга

рецептов много:кефир,мин.вода,томатный сок...... 😄

Константин Кадонцев

Да , Да , Да ! Главное употреблять вместо ЭТОГО !

Галина Евгеньева

Спи один или думай головой,когда спишь с кем-то.

Pe
Petp

Не отдавайся никому, и не будешь беременна...))

borisenko-1958

3 раза плюнуть через левое плечо и.......поехали

Вя
Вячеслав

воздержание,но это тоже вредно для здоровья.

Оксана

пленка против зачатия ,не знаю,как по русски

Константин Кадонцев

Почему ужас ? Главное пить его не до ТОГО или после того , а вместо ТОГО .

Константин Кадонцев

А кто такая потаскуха ? Это кто потоскует , потоскует и ложиться спать одна !

Оксана

это скорее всего ваша тема,раз кефир на ночь вам достаточно

Константин Кадонцев

Даже не пытайтесь узнать мое меню , не получится ...

Елена Драгомир

Ну, это всем известно: одно слово - ВМЕСТО )))