Тим

Каким образом можно добиться чесночного запаха из рта, если при этом не есть сам чеснок, и всего того, что с ним связано?

–2
Ответы
Га
Галина

Есть такие конфеты Гарри Потёр называются)) Можете добиться не только чесночного запаха, но и запаха грязных носков, скунса, рвоты...

Радость

Фффффуууук

Фрекен Снорк

говорят, мышьяк дает похожий эффект, правда, не факт, что Вам лично удастся это проверить... но другие обязательно расскажут

_Всем Привет!_

Даже не думала про это... гнилые зубы пахнут плохо, да и вообще от человека изо рта часто бывает пахнет

Владимир

Если делать примочки с димексидином, то будет такой запах, он проникает во все, что только можно

Татьяна Tatiana

есть такая трава - черемша. с чесночным запахом и вкусом. из нее салат делают

🇷🇺Anna😊

Причин может быть много. В первую очередь к гастроэнтерологу вам надо.

Игорь Погребняк

Фосфин.......😉
ОВ нервно-паралитического действия.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕

Огненный Муравьед

Ну, допустим, нажраться солей мышьяка. Ненадолго, но поможет.

Юлия Пихтовникова

сделай примочку с димексидом вонять будет не только изо рта

Наталья Савельева

Просто, о чем- то соврать! Ложь и вранье пахнет чесноком!

Оля Лямцева

Каким образом можно было додуматься до такого вопроса!

Тим

Обычное понимание переводческой таблицы Менделеева

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К чему такие сложности? Нажрииесь лука, эффект тот же.

Кочка Зрения Жозе

Ну не знаю... Может мышьяку жженого за десны запихать?

Александр

Цианид миндалём отдаёт, а вот мышьяк как раз чесночком!

ℛℳ

Есть конфеты в магазине приколов со вкусом чеснока.

Мария Cтаростина

Можно не жевать, а по маленьким кусочкам глотать

Мила Видная 🇷🇺

Никак, разве что зубная паста будет чесночная🙊

Тим

Подержите в руках полуметалл под названием теллур, и у вас будет прекрасный запах из рта в течении 2 недель)

Мила Видная 🇷🇺

А почему, можете об"яснить?

Тим

При соприкосновении с рукой, теллур способен очень хорошо привязаться к жиру на пальцах, и через кожу попасть в организм. В организме он метаболизируется до диметил теллурита, а так как органический запах самого теллура имеет отвратительный запах, то у человека после контакта с теллуром, возникает противный чесночный запах из рта.)

Мила Видная 🇷🇺

Очень интересно, спасибо, буду знать теперь😊🌹

Тим

🙃

Тим

Диметил теллурида точнее)

Vladimir Afanasiev

Добавить тертый чеснок в зубную пасту.

Галина Коровина

Салатик хорошо приправьте чесночком.

Галина Коровина

Интересно. Как долго запах будет держаться?

Тим

Если однократно, то до недели)

Галина Коровина

Ничего себе.

Тим

Я в принципе отвечал людям почему, можете посмотреть

Галина Коровина

Хорошо. Спасибо.

Виктория Сорокина

Не знаю, чеснок люблю проблем не было

Вячеслав Алёхин

Есть что нибудь со вкусом чеснока.)

Тим

а если без этого?)

Вячеслав Алёхин

Тогда не знаю.(

Тим

Есть в периодической таблице Менделеева такой полуметалл, как теллур. Он имеет крайне не приятный запах, напоминающий чеснок. Когда его берешь незащищенными руками допустим, он связывается с жиром на пальцах, и проникает под кожу. В организме он метаболизируется до демитил теллурида, в итоге из рта начинает пахнуть, как после чеснока) этот эффект может до недели продержаться)