World See

Хотел узнать как работает ФГДС,позвонил в больницу,ответ-ваша очередь 15я ждите....так как ждать ,сколько времени,у меня же списание идёт с телефона денег,ну дурацкая услуга!

Ответы
Вера Гудкова

У меня было 30 мин ждала и отключились,а я ещё и на работу опаздывала.

World See

ну вот видите,трудно им там в регистратуре поднять трубку и ответить..пойду сегодня поскандалю с ними

Вера Гудкова

Не скандальте,берегите нервы!

World See

так куда их беречь? придёт время помирать а у тебя все нервы не потраченные нисколько,обидно будет😄

Вера Гудкова

Легче жить с хорошими нервами.

World See

это да,

Александр Грызлов

Да это везде так

World See

да я просто удивляюсь,ну зачем всё усложнять?

Александр Грызлов

Все хотят поставить себя большими, что без них ни куда

World See

ну да,придумали колцентр и надо сначала туда звонить

Александр Грызлов

Верно

World See

чёрт те что,

Александр Грызлов

Вот и ладно