Тт Пистолетова

Хорошо было в детстве: мишкрой обматался ..под елку залез...мандаринку съел - ты в сказке;) а сейчас уже и не знаешь чем обмататься, куда залезть и что сожрать ...чтобы хотя бы новогоднее настроение пояаилось🤔🤔🤔

Ответы
Дмитрий Сергеев

ты с Оренбургской области, улыбнись и тебе в ответ улыбнутся. Будит счастье кругом и тебя закружит. танец вальс в этом праздничном беге

Иоаким Клеварка

Обмотайтесь оранжевым латексом с интимными отверстиями, встаньте под стол "пистолетом", полусите незабываемые осюсения!

Александр Комогорцев

Ща выбор по больше чё выпить или сесть ну или скурить а потом все действия в тойжэ последовательности😆😁😄😃

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки сделай все так как написала на корпоротиве, все ровно по списку и получишь сказку))))))

Александр Жданов

О, очень просто. Залезть под елку и ноги задрать, и такое настроение будет - закачаешься.

Зинъ Черн

Обмотаться в любимые руки, прижаться к желанным губам и облизывать друг друга пОедом

Се
Сергей

откупори шампанского бутылку, иль перечти жинитьбу Фигаро ... 😁 😁 😆

Bob Chelpachenko

Банку коньяка, лимон и конфет шоколадных. Настроение точно появится.

Сергей Колесов

также и под елочку возьми коньячку лимончик что бы скучно не было

Viktor Lebedev

Бокал шампанского, поднимет Вам Новогоднее настроение!

Марина Глотова

Это точно! Чувства с годами все больше притупляются.

Romann°श छ ओ ङ °)))

🇵🇰🇨🇰🇵🇸🇵🇱🇳🇨🇳🇿🇳🇺🇨🇽🇳🇨🇳🇬

Ев
Ева

Благодаря моим детям,оно у меня очень новогоднее.

Вера Гудкова

сходите на каток. на танцы и появится настроение

Igor Fedaev

а не надо за ранее справлять , оно и появится !

Му
Муслим

Да точно но надо все равно что-то придумать

Ринат Фамутдинов

На самом верху елочки - Звездочкой!