Имя Забыла

Как бы вы отомстили людям, которые убили жестоко ваших родных и любимых ..и никто их не наказал , они на свободе, вы бы мстили?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Конечно, нашел бы их родных поймал бы их, а потом когда убийцы близких были привязаны, включил бы видео с другой комнаты или другого места и начал бы убивать их родных, когда их родные будут мертвы, я бы каждый раз приходил и мучал бы убийцы разными способами,пока те не умрут...

Имя Забыла

Думаю что сделала бы тоже самое, если не хуже!

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело фантазия, другое реальность)),но за близких до конца, а то что их близких затронул и это не порядочно они же не виноваты,мне без плевать, входить в мой дом и вытворять там такое не кому не позволю...

Архаткристинаэсмира

месть это очень плохо,но я бы не смог жить с этой раной на душе,зная что этот ублюдок живет,жрет,пьет,дышет.мне нравится фильм каратель старенький но такой крутой))) я бы так же поступил как этот главный герой,если вы видели конечно этот фильм, если нет то в крации раскажу

Гога Гога

Страшно это представить и пережить ,и выжить лишь для того...чтобы увидеть этих убийц корчившихся на КОЛУ,оказавшехся на нём по закону МЕСТИ.

Павел Белоненко

Да. Медленно. Мучительно. По пол сантиметра срезая плоть с окровавленных сгустков страха и боли....

Анжелика Маркина

Нет . Библия говорит оставьте место гневу Божьему . Страшно попасть в руки Бога живого .

Alex Brix

да!надо дать время обжитья человеку и в расход!но лучше бы такогоне случалось бы )

Эр
Эрика

Да. Я бы отомстила. Только всё продумала бы, чтобы самой не спалиться.

Имя Забыла

Не твари ! Твари даже в природе так не поступают! Это ублюдки! Конченные ублюдки..только они такую грязь мутят и здесь и там и в любой политике ! Если бы не политика этих ублюдков, все бы люди жили бы мирно и дружно, не смотря ни на что...не смотря на платок мусульманки и бороду мусульманина ....не смотря на монашек ..эта вся жестокость из-за политики стран. У власти только ублюдки из поколения в поколения ! Я за мир в любой стране , пускай между собой воюют трусы, а простых людей оставили бы в покое наконец то!

Кот Макси

Я живу рядом с мусульманами. Живу спокойно и хорошо. И могу выпить, и не молиться Аллаху, и пофлиртовать с девушкой... но не декларируя своих взглядов. Так же, как и они живут по-своему... что не мешает нам быть добрыми соседями.

Эр
Эрика

Ты всё хорошо понимаешь. Пусть хотя бы в наших сердцах мир будет... Вот так - через интернет тянутся невидимые ниточки друг к другу, не смотря ни на что. И эти связи никакими танками не порвать.

Имя Забыла

Да Эрика, я рада что есть такие люди..у которых есть мозги различать хорошее от плохого и сердца не стали черствыми! Мира нам всем и чистого неба над головой! Дай Бог всем нашим родным и близким только хорошего, а плохое пусть нас обходит стороной!

Эр
Эрика

Дай Бог................................

Виктор Коваль

я бы их посадил их в комнату обвешенную фотографиями погибших

Fierce `

Да, жестоко мстила бы. За родных порву любого ...

Ян Атом

ни как они уже отомщены и весьма виртуозно

Алкоголик Из Подмосковья

Им всё воздастся!и ответят они наверху!

Элоиза Гель

мстить нельзя, мы не знаем всех обстоятельств прошлой их жизни, и возможно они сами выбрали такую смерть перед рождением, это все сложно и человеку не понять поэтому Иисус сказал-- НЕ мстите любезные, аз воздам, то есть сам накажет

Берт Белый

Законопослушный гражданин в помощь

^|^ Slavka)

Раиса даже не знаю что ответить

Имя Забыла

Понимаю..это нужно прочувствовать . Но не дай Бог никому!

Сергей

Всю жизнь бы посвятил этому!

Сергей

Чего тогда спрашиваешь....Со здравым умом...

Сергей

А они не испытывали...

Сергей Овчинников

Их все равно жизнь накажет

Артем Тимофеев

нет пускай живут а хотя