Св
Светочка

Освіта повинна бути спрямована на повний розвиток людської особи і збільшення поваги до прав людини і основних свобод. Освіта повинна спри?

Ответы
Олег Диденко

Освіта повинна бути доступною і не нести на собі відбиток політичної волі купки олігархів утримуваних влади , а так само не нести на собі тягар націоналістичного виховання , принижуючого інші народи , осбенно ті які сидять з тобою за однією партою .

Вовладар ***

Пишите у себя на украинском сайте, или во всем виновата опять Россия, что не предоставили вам такой сайт?

Вовладар ***

Ты же дешевка по жизни привыкла жаловаться и пресмыкаться перед всеми, кто поманит куском! Хохлятская рожа!

Св
Светочка

я гордая

Вовладар ***

В чем гордость, в пресмыкании и ненависти к всему русскому, давно ли с русскими жили! Вам головы всем поотбивали там видно, что с ума посходили!

Св
Светочка

слава Украине

Вовладар ***

Кто же спорит слава великой Украине !!! Но без тварей бандеровских и провокаторов, которые дурят народ и не дает мирно жить!

Александр Коробченко

Это часть присяги, которую давал сержант сверхсрочной службы Гуща.......?

Вадим Соловьев

Нiкому вона не повинна

Бауржан Идрисов

Смешной язык у вас

Св
Светочка

ЭТО НАШ САЙТ РУССКИЕ УБИРАЦТЕСЬ ОТСЮДА

Бауржан Идрисов

Иди ты.гонишь штоли. Я не русский

Св
Светочка

чурка?

Бауржан Идрисов

Сука, бэндэровцы ваще папутали. Натравлю диаспару .на британский флаг порвут. Крест на крест пущу. Твари