Ви
Виталина

Российская компания "Рособоронэкспорт" приобрела у Минобороны Руанды 292 кг долларовых банкнот на сумму более 29 миллионов долларов.
Об этом пишет российское издание "Верстка".
Так, в январе 2024 года Россия приобрела наличные доллары на сумму 29 млн 210 тысяч долларов у африканского государства Руанда. Об этом свидетельствуют закрытые данные российской таможенной статистики, с которыми ознакомилась "Верстка".
В поставке были банкноты номиналом 100 долларов. Согласно таможенной декларации, их общий вес составил 292,1 кг. Наличные приобрели у Министерства обороны Руанды. Покупателем со стороны России выступал "Рособоронэкспорт" - единственный государственный посредник по торговле продукцией военного назначения. Получается Россия не может обходиться без американской валюты?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡🖼

Ви
Виталина

да как-то микрочиты достают для вооружения

Игорь Калиниченко( Русский)

Олигархам в подарок)

К.а.н.он

На взятки пойдут

Ви
Виталина

не поспорить

Аркадий

А Вы не знали?

Аркадий

Щаззз... Американцы взорвали бы газопровод в любом случае.

Ви
Виталина

вы Ванга или Мессинг? Поэтому Меркель двумя руками была за трубопровод?

Аркадий

Конечно. Американцы работают сразу во многих направлениях.

Ви
Виталина

евреи обычно умные люди. Вы исключение

Аркадий

Евреи бывают всякие. Основное у них не ум.
И причем тут я?

Мэверик

Не хватает...