Са
Санта

Ну что, старички... Признавайтесь, что вас в молодёжи раздражает?

Ответы
Алекс Дол

они инвалиды полагаются на искусственный гаджет...безответственные и вальяжные с мечтой о мастурбациях в зарубежном туре или с мечтой о соврименной инвалидной коляске типа Мерседес

Константин

Да ни чего, это их жизнь, их время. Попади мы в такое время, еще не известно какими бы были.

Константин

Ну ей 12 лет) Хотя она у меня старая рокерша, новое не особо воспринимает, но старается по мере возможности быть в теме, моя школа)

Са
Санта

Это как раз тот самый возраст. Моему скоро 14, завтра спрошу ради интереса))

Константин

Давай сравним показания)))) Сам уж краш тест вспомнл)

Са
Санта

Завтра с утра)))

Константин

Вот время блин летит)))

Уральская Рябинушка

Ничё не раздражает. Уважаю, нахожу общий язык с ними

Владимир Беккер

Молодежь в порядке. Меня старые раздражают.

Лидия Синицына

Да нормальная молодежь у нас!

Са
Санта

Ну вобщем да))

Одинокая Сволочь

отсутствие кругозора

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне даже нравится

Са
Санта

Ага)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они более раскованные

Igor Kulikov

глупая тупость

Ин
Инна

Тормознутость

Галина

наглость

Светлана Филюкова

НИЧЕГО,

Ан
Анастасия

Ничего