Эллочка Щукина

ешь шоколадку?? поделись с собеседником!!

Ответы
Людмила Селевонец

Ем,люблю есть шоколад,когда лазаю по Интернету.А как поделиться,если собеседник вирт ,а не реал,т.е.не пред тобой находится в реальности,а где-то....

Аццкий Сотона

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4&img_url=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fproduct%2Fchocolate-1.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=193&noreask=1&source=wiz воть..держи)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да голодаем мы !!!!!!!!!!!!! оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как !

Валентин Шолохов

Ешь ананасы рябчиков жуй, жуй пролетарский жилистый *** один из вариатов у В.В. Маяковского :-))))

Юрий Ладный

Если бы ел все равно не поделился бы. Потому как я жадина говядина соленый огурец и сосиска...

Сергей Филиппович

А если собеседнику только-что шесть зубов удалили ---вас правильно поймут ,или морду набьют .

Татьяна Ивченкова

Нет.. я её вытащила сегодня, посмотрела срок хранения 12 месяцев... и положила обратно))))

Ал
Александр

Лучше не есть и соседу не предлагать! Сейчас шоколад делают с пальмовым маслом …

Алексей

блин не ем я шоколад!!!! но для тебя куплю пару плиточек!!!!а может даже больше

Фима Задунайская

вы чего подглядывайте?нате..угощайтесь...я кхм..вас не заметила))простите..

Алекс ?

За шоколадом к СОЛНУШКУ ЖАРКОМУ!)))))) Она всех наделяет сладостью!))))))) 🙂

S@v@nn@

Я вас, конечно, люблю всех, но это ещё не повод жрать мою шоколадку)))))

Борис Шошин

Ишь, че захотела, может захочешь, чтоб с тобой и водкой поделились?

Елена Вячеславовна Чернышева

да отдам всю , не люблю шоколад чем моя семья злостно пользуется

Диана Дарибаева

Нет, я пью чай, могу и им поделиться. Заходите на чаепитьё!!!

Константин Головизнин

Кто-то там чего-то убивает, а шоколад перестальтику ... души

Валера Микушов

Нет ))))) приветик ну если чучуть ,будешь шоколад белый )))))

Ella Shalenko

Да сколько угодно!!! Вам какого: молочного или горького?

Ольга Дайнес

нет,не до шоколадок мне,итак набрала благодаря им 10 кг.

Алексей Воробьёв

Я бы обязательно поделился, но ты наверно далеко. ☕