Bai_Ka Babai_Ka

Вы умеете топить печку?

Ответы · страница 3
Наталия Сологуб

Это так чудесно и представляешь как внутри тебя рождается огонь...

Петр

Да. И печку , и котел, и камин. И вообще - могу кочегаром работать...)))

Водитель _Half_ Дивана

эт смотря куда речку повернуть!уточняйте можно и город затопить)

Аск Велес

да я ваще умею все топить - лишь бы было глубоко в речке или озере

Просто Ванюша

с печкой управлюсь, это не костёр на берегу ледовитого океана...

Татьяна Саидова

да, и очень люблю когда потрескивают дрова, как бы - успокаивает

Рашид Талипов

и растапливать и топить и готовить на ней же и еще многое друго

Александр Кутепов

Металлическая сама тонет а с каменкой предается по возиться 😄

Татьяна Краснощекова

да,приходилось в юности,правда,не всегда удачно получалось....

НЕ
Натали Есипова

Да! Умею!....и пироги в ней печь. Не хвалюсь, просто умею и все. 🙂

Ал
Александра

Да, помню...детство прошло в своем доме, с печным отоплением!!!!

Аштарот Князь

ежедневно делаю вид что не умею а топить всёравно приходится

Владимир Кулаков

До армии рос в доме, где была печь, в чем трудность и сейчас.....

Маруся Климова

нет, но научусь, осталось дело за малым построить дом и печку

Особенная Особа=)

да..я ещё и огонь из картошки и зубной пасты умею расжигать=)))

Kyryll Zheltonog

Ещё как ! (Во время эвакуации в 1941 году один год жил в бараке).

Людмила Иволга

Умею,но мне это не надо,т.к.живу в благоустроенной квартире!

Вова Глазунов

а. что уметь ее топить, она плавать-то не умеет сама потонет.

Наталья Дацкая

сама не топила, но видела и печку и дрова и как это делается

Наталья Молчанова

да,а что тут сложного ,главное ,чтобы дымоход был в порядке