Камилов Камил Хамзаевич

🖼Для чего изображены метр и гантели на этом фото?

Ответы
Е Ф

Гантели для баланса зеленого цвета, метр тоже как-то в цветовой гармонии. А может это набор для сбрасывали веса: ешь фрукты, гантели занимайся и талия уменьшится

Камилов Камил Хамзаевич

на моей регулярной викторине хотите поиграть?

Елена Мазырко

Видимо, реклама здорового питания, как части ЗОЖ. А сантиментровая лента- для контроля эффективности.

Па
Патрикеевна

какой хороший вопрос! Мое мнение таково - налегай на фрукты, занимайся спортом и будешь в форме! Так?

Камилов Камил Хамзаевич

фото с журнала - Худеем правильно

Камилов Камил Хамзаевич

у вас есть мой подарок Архив всех журналов России?

Па
Патрикеевна

Спасибо вам огромное, уважаемый!

Снежана

Для того, чтобы было понятно, что одними только "правильными" продуктами объем талии не уменьшить

Ольга Васильева

Метр для измерения талии, гантели показать здоровый образ жизни жизни и правильное питание

Дуб, Quercus Robur

будешь кушать одни фрукто-овощи похудеешь (см) и не сможешь поднять гантели

Ольга Сачик

Занятие спортом,мышечная масса и измерять талию ,бёдра -контроль фигуры

Надежда Лапочка

количество съеденых витамин, ( в фруктах)измеряется силой ,здоровьем?

Любовь Арутюнян

Правильное питание, спорт. Результат-тонкая талия и красивая попа.

Камилов Камил Хамзаевич

ФОТО с журнала - Худеем правильно

Ольга Никифорова

Измерять фигуру,чтобы не растолстеть,ведь в фруктах много сахара.

Ольга Никифорова

Да,не есть и заниматься спортом.

Любовь Вотинцева

ешьте фрукты господа занимайтесь спортом и жизнь наладится😅👍

Любовь Вотинцева

а мне не надо худеть что же это ела ела наедала а теперь худеть🤣😂😅

Людмила Леонова

Будь сильным! Ешь фрукты!!! Я бы больше отнесла это к овощам...

Ирина Никитина

Чтобы не растолстеть кушать фрукты и контролируй талию

Yakamoz

кушай больше фруктов занимайся зарядкой и худей....🤪

Камилов Камил Хамзаевич

фото с журнала - правильно худеем

Елена Костина

Думаю связь спорта и здорового питания с похудением

Тамара Соколова

Гантели -наверно бицепсы качать , и измерять!😀

Камилов Камил Хамзаевич

Фото с журнала - Правильно худеем

Мария

если это кушать - гантели и метр вам не нужны

Л.....

Еш клетчатку,занимайся спортом..будет 90-60-90

Кирилл Морозов

Типа, фрукты и гантели - и метр скукожится?))

Александр Жданов

..видимо заниматься спортом и мерить талию

Александр Жданов

..это как получится