Анна Стельмах

Как вы сглаживаете конфликт с любимым человеком?Как миритесь?:)

Ответы
Таня Орлова

...однажды ответила(очень давно,в начале совместной жизни)...конфликт не только не сгладила,напротив,муж воспринял как иронию и издевку над собой,потому как не идиот и понимает,что цвет и длинна волос никак не влияют на умственные способности... с тех пор подобной "отмазкой" не пользуюсь.

Руслан Гребенюк

надеваю перчатки бью по стенам выбиваю себе несколько пальцев успокаиваюсь наливаю чай и зову свою за стол дальше разговариваем(((

Руслан Гребенюк

как тебя закинуло туда) кросноярск

Анна Стельмах

Мы же рядом живем, и ты не знаешь))

Руслан Гребенюк

совсем не чего Москва Боготол) делов то)

Анна Стельмах

Ты же написал красноярск))

Руслан Гребенюк

нет я имел ввиду что город Красноярск находится рядом с тобой)

Таня Ежова

я могу первая подойти, даже если я права... мужчине это трудно... его САМость мешает...

Игорь Панин

я молчу и не конфликтую если поругались подхожу поцелую и извинюсь

Анна Стельмах

Разговариваю,иногда люди сами не знают кто прав,а кто нет

Игорь Панин

думаю что на каждый конфликт можно найти ответ что и как и почему

Игорь Панин

надо кому то одному быть умнее уходить от конфликта

Sanjar Isamutdinov

подхожу и обнимая ее с сзади ты моя прелесть ты мое солнце и тдалее

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

представляю, как выглядит со стороны.... Возвышаюсь над проблемой"

Павел Гребнев

Надо найти компромис и закрепить все это хорошим сексом...

Леонид Батраков

цветы, постель, нежные слова извинения на крайний случай

Саша Глотов

У меня нет любимого человека .не скем ссориться.

Суетолог

ну всем этот способ ясен и известен)

приходиться через себя перешагнуть

Dmitry Starkin

Я говорю "Я виноват, прости меня"

Александр Николаевич

смотря кто этот конфликт создал

Константин Unknown

Я без любимой. И конфликтов нет)

Виталя Воробей

никак т.к. такого человека нету

Радмир Казыков

ночью у всех сглаживается все)

Алена Шанибова

Делаем вид что ничего не было

Dzhanik Он Же Alexey

Просто: "Прости. Виноват".

Анна Стельмах

Так ему или ей может это понравится и будешь каждый раз виноват.

Dzhanik Он Же Alexey

Ну и пусть. Женщина всегда права.

Серик Абилмажинов

Aleksandr Bronfman

а, Мы не комфликтуем...

Татьяна Селиванова

Молчание- золото, молчу)))

Татьяна Селиванова

Если серьезно.....любимому человеку надо говорить обо всем, что на душе, он должен знать, что беспокоит любимого (ую) и делать выводы, недомолвки разрушают отношения, но только в серьёзных вещах, а, не в таких: не там носки бросил, тюбик пасты не закрыл (молча убрала, закрыла и радуйся, что есть за кем убрать, закрыть) )))); долго по телефону с подругами, с мамой болтаешь, долго собираешься (наберись терпения и жди с любовью, окупится).