Ст
Студент)

Как зовут главного вокалиста в Linkin park&)

Ответы
Марина ...

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась Super Xero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой напряжения и недовольства в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. После того как в группу пришёл Честер Беннингтон (а позвонили ему на его день рождения, 20 марта 1999-го), сущность группы стала другой и ребята сменили название на Hybrid Theory. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 2000 году.
Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон, оторвавшись от празднования своего дня рождения, записал демо кассету и дал прослушать её ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Санта-Монике. Но домен lincolnpark.com был занят, и группа назвалась Linkin Park, получив домен linkinpark.com.

Михаил Шкрабиев

Роб Бурдон - барабаны, перкуссия (1996-по настоящее время)
Брэд Делсон – лид-гитара (1996-по настоящее время)
Дэйв Фаррелл бас-гитара (1996-1998 гг., 2000-по настоящее время)
Джо Хан – вертушки, клавишные, образцы (1996-по настоящее время)
Майк Шинода – вокал, ритм-гитара, клавишные, фортепиано (1996-по настоящее время)
Честер Беннингтон - вокал (1998-настоящее время

Светлана Миленина

Честер Беннигтон - Является ведущим вокалистом группы Linkin Park. Честер также имеет проект Snow White Tan. Он присоединился к Linkin Park в 1998 году, заменив Марка Уэйкфилда, до этого был вокалистом...

Роза Камалетдинова

Я НЕ ТОЛЬКО ЭТУ,НО И ДРУГИЕ ГРУППЫ НЕ ЗНАЮ И НЕ СТАРАЮСЬ ИХ знать и запоминать,мне это ни к чему.Я люблю западную музыку и,чтобы в темпе,а также саксофон и электромузыку.

Александр Муравин

не слушал не знаю " трип хоп " помоему исполняют , а нет один альбом слушал " соль земли " в 90х годах , солиста не помню

Иван Садов

Я вам щас тоже задам вопрос...как делается бруталити у нуб сайбота в МК? вы ответите...вот и я тоже я не фанат)))

Елена Ягуртова

Linkin Park - состав группы

Честер Беннингтон (вокал), Майк Шинода(вокал, биты и сэмплы, клавишные, гитара)

Jelena Bittner

Brad Delson – гитара
Mike Shinoda – MC / вокал
Chester Bennington - вокал
Darren "Phoenix" Farrell – бас
Rob Bourdon – ударные
Joseph Hahn – DJ

Лина Арчакова

О,Боже! Позор на мою несчастную голову! Не знаю имя главного вокалиста любимой группы!

Ni
Nick

щаас гугл мне поможет. я даже знаю о ком ты,но не знаю имени.Честер Беннингтон

Наталья Васильева

не помню..вроде честер...или как...извините,если оскорбила чьи то чувства

Елена Воробьёва

Честер Беннингтон [Chester Bennington] - вокал. Майк Шинода [Mike Shinoda] - вокал.

Ек
Екатерина

Не вдавалась в такие подробности. Просто слушаю классную музыку.

An
Anyutka

Не увлекаюсь творчеством этой группы, поэтому не могу сказать.

Daniil Shalygin

по имени и фамилии...не люблю зарубежный рок, тем более новый

Люба Козьмина

я его не слушаю, и такими подробностями не интересовалась

Сергей Стриж

Сорри, мне эта гр. не в кайф... Честно. Поэтому и не отвечу.

Alexx Walker

ой, я в этих именах не секу) просто песенки слушаю - и все)

Виталий Верещагин

Честер Беннингтон. Когда-то LP была моей любимой группой

Александра Шевченко

Честер кажется. посмотрите в интернете, там более точно