Сергей Морозов

Смотрел сейчас телевизор. Выяснилось, что кошки это жидкость!!!!! Согласны?

Ответы
Ирина Королева

Ну, это юмор. Я даже на странице своей в контакте давала видик на эту тему. Действительно,обтекаемость кошки порзительна! Она влезла в трехлитровую банку без помех. По определению так и есть.

Людмила Варивоцкая

Если переварить любого животного,все превращается в жидкую массу... Так и хозяйственное мыло делали(не интересовалась современными рецептами...) раньше----из собак

Сергей Морозов

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/laureat-shnobelevskoy-premii-dokazal-chto-koshki-byivayut-jidkimi/

Людмила Варивоцкая

Что-то эта ссылка о многих вопросах... Но не о кошках...Сами эту ссылку в ПОИСК --- и посмотрите...

Сергей Морозов

Извините! По телевизору сегодня "шнобелевскую"вручали, одну именно за эту теорию. Но в принципе они в чем то правы https://zapilili.ru/category/prikoly/koshki-eto-zhidkost-est-dokazatelstva-/

Людмила Варивоцкая

Посмотрела... Согласна.что в любую емкость кошки лезут сами с желанием. У МЕНЯ КОТ,так я тоже все такое наблюдаю с его первых дней....Но как вручают эту "ШНОБЕЛЕВСКУЮ."... Да... СМЕШНО.

Dina Kudryavtseva

Вообще не надо телек смотреть! Вам такое наговорят Правду даже в новостях не услышишь. Одна ложь. Сама с этим столкнулась

Сергей Морозов

http://zapilili.ru/category/prikoly/koshki-eto-zhidkost-est-dokazatelstva-/

Весельчак У

А мы тоже булькаем - только они буль-мяу и буль-урр, а мы буль-бурим и буль-бубним...

Сергей Морозов

Нам бы буль-буль бы, нам бы ням ням бы, нам бы!!!

Мария К

Не только, ещё это кирпичи, модели на шпильках вечно цокающие, пули и грелки

Сергей Морозов

Не знаю. Посмотрев сюжет пытаюсь свою в банку запихать упирается... Ни фига не жидкая.

Мария К

У вас ещё есть целые пустые банки?

Анна Савина

да, согласна. Есть доказательства.)) 🖼

Водолей.

Ну да однозначно вода.

Анна Савина

конечно

Садык Аскеров

Конечно.жидкость заключения в кожаный мешок с костями

Алевтина

Это прикол и за это получили Шнобелевскую премию- чушь

Наталья Афанасова

ну мы все в большей части своей жидкость. не пугает?

Любовь Соловей-Грищенко

Люди тоже жидкость. Все живое состоит на 80% из воды.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотрел . . . Муть пиндосская . . . Нобиль-шнобиль . . .

Сергей Морозов

На этом деньги и зарабатывают! Тот гамбургеры на спор жрут, то головой орехи раскалывают...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂 идиоты, одним словом . . .

Майя Петрова

Так и человек - жидкость - на 97 % состоит из воды

Светлана Спицина

поменьше смотри зомбоящик, общайся с людьми

Надежда Наумова

=грибы! любят прятаться в коробки и корзинки

Пе
Пенсионерочка

Чищу ковер-кошки это не только жидкость😁

Рая Люба

в какой-то мере мы все состоитм изжидкости

Сергей Морозов

Но Вы же не сможете в банку поместиться https://zapilili.ru/category/prikoly/koshki-eto-zhidkost-est-dokazatelstva-/

Wv3-Gtr

если голова пролезет то все остальное тое

Юлия Александровна

да и приправа и грелка и всесшибалка

Анна Савина

http://www.ooonet24.ru:8888/img/201312/Alisa/_ 🖼

Ирина

Согласна. Растекается по дивану.🐱