св
света вольхина

Вот говорят:"Напилась-веди себя прилично''.Ага,щас!А на фига я тогда вообще пила-деньги тратила!?)))

Ответы · страница 2
ДА
Денис Александрович

Не можете изменить объективную реальность меняйте свое к ней отношение. Хоть так или иначе зато и платим

Николай Горанский

Если напилась или напился, то о приличие вообще странно говорить. Это другой мир, где правит эмоции.)))

Татьяна Бочарова

Даже не в деньгах дело. Я гуляю! А кому не нравится пусть нервно курит в сторонке! 😜

Татьяна Бочарова

Жизнь одна. А об остальном, я подумаю потом.... может быть.. 😇

Наташка Тимофеева

ну точно) еще чтоб не опьянеть надо кучу фигни выпить типа масла или яиц сырых) а зачем пить тогда)

131 !

😄 прикольно... и почему это говорят: "пьяный вдвойне не прав!" )))))))он блин заплатил за ЭТО! 😄

131 !

😄1. пьяный всегда прав 2.если не прав смотри пункт 1

Валя Бацалкина

хочешь напиться напейся но только так г и стеми людьми где тебе не скажут веди себя прилично

св
света вольхина

На свадьбе приходиться пить с чужими

Валя Бацалкина

значит если кому то за вас стыдно значит действительно надо вести себя прилично не важно что это за тержество

св
света вольхина

Смотря сто некоторые считают прилично.Веселиться я считаю это прилично.а если деревенские молодые девки этого не умеют это их проблемы

Валя Бацалкина

думаю что каждый за себя в ответе да иногда бывает стыдно даже за незнакомых но бог им судья

Валерий Носков

Вот это верно! А многим, например, и 50 граммов хватило бы - для запаха. А дури своей хватает.

Andrey Rudenk@

Пьют чтоб забыть про все беды, расслабиться , а не для того чтобы деньги потратить !!!!!!!!!!!!!

св
света вольхина

За красивые глазки в магазине ничего не дают

Andrey Rudenk@

НЕ ну выпить, я согласен, ну зачем напиваться в хлам, до такой степени что люди говорят, "напилась веди себя прилично"?

св
света вольхина

А для старушек молодежь всегда ведет себя не прилично

Andrey Rudenk@

НУ старым людям нужен покой, а молодёжь она всегда весёлая.

св
света вольхина

Так пусть идут значит домой

Ирина

Ты выпей, и не будешь стесняться. Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!

Сердар Муратгельдыев

Браво но только тихо.или идем ко мне у меня можешь делать чо хочешь .я пойму тебя

Сердар Муратгельдыев

Но и чо.зато свобода .а может навсегда соображаешь

св
света вольхина

В смысле навсегда соображаю

Павел Гришин

Так ты пьёшь за свой счет? Что не кому даму угостить ведром,другим шампанского?

Павел Гришин

Офигеть! А мужики то вымерли или вы их сами вытравили?

Павел Гришин

Это когда не прилично себя вела?

св
света вольхина

Почему вытравила,или почему сама себя пою

Павел Гришин

Вытравила! Мне бы хотелось посмотреть как это не прилично себя ведешь...

Павел Гришин

Звучит как то...эээээ типа: был выгнан из семьи за не посещаемость

св
света вольхина

За посещаемость в нетрезвом виде и вечно без зарплаты.Так правильнее будет

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь надо показать насколько ты готова шикануть чтоб не подумали что жадная

Николай Дубовцев

Доброе утро Света!!! Все же причастились..................вроде на мальчишник не пошли

Николай Дубовцев

Сейчас в переписке встретилась одна дама она очень любит строительное дело и получает кайф от этогго Вот бы вам по говорить..Она это сравнила даже с сексом

св
света вольхина

Мне строительство не в кайф и мне не интересно о нем беседовать.Я лучше о сексе

Николай Дубовцев

Ну тогда раскажите..ЭТО ИНТЕРЕСНО ВЗГЛЯД ЖЕНЩИНЫ НА СЕЙ ВОПРОС

Ви
Виктор

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Видимо и на поведении сказывается.

св
света вольхина

Я трезвая все высказываю,а пьяная я сама добрата

Ви
Виктор

Как в сказке " добры девицы и красны молодцы''?

Ви
Виктор

(

Li
Like®

ещё когда скажут как ты себя вела вчера? так ты не вести приходила, а отдыхать!

Илья Ижемцев

А на фига?)))))))))) Хм)))))))) О чем это я?))))))))) Ааааа - ну да - правильно)))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Объясни темному мне - а то так неразумным и умру на взлете)))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Угу))))))) Счас как все брошу и расплачусь))))))))) Я не мазохист - мучится не моя стихия))))))))))))))

Илья Ижемцев

Кому как))))))))))) А вдруг - старец?))))))))))))))

Илья Ижемцев

У вас ус отклеился))))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Дааа - давно не брился)))))))) Бывает)))))

Юрий Яроцкий

...если за выпивку САМА платишь-значит Умная ,не бедная,и лет 15 одна. 😘

Юрий Яроцкий

...ДРУЖИТЬ будем? 😘

св
света вольхина

Ну как тут не дружить,когда вмю исцеловал)

Юрий Яроцкий

stihi.ru---Яроцкий юрий 😉

Алексей Агафонов

Моя бабушка по этому поводу говорила так :"Хочешь увидеть черта-напои бабу".

Nicolai Bednov

да... так зачем тратиться приезжайте ко мне напою, накормлю и спать положу...

св
света вольхина

Сам приезжай.Какая разница где меня поить,кормить и спать укладывать

Nicolai Bednov

так место приличное хоть найдется...под забором не хочю... я вполне интеллигентный человек...

Галина Лазарева

я "за" пьют для того чтобы петь плясать веселиться а не сидеть поджав губки

Галина Лазарева

мне тоже часто говорили .Выпила и сиди, а из меня так и прёт веселье

св
света вольхина

сами не умеют веселиться и другим не дают