св
света вольхина

Вот говорят:"Напилась-веди себя прилично''.Ага,щас!А на фига я тогда вообще пила-деньги тратила!?)))

Ответы · страница 3
Андрей Борин

Приличия написали лжецы и двуличники. Нормальный человек всегда вравдив.

*** Очаровашка ***

Не пью - говорят и пью - говорят...напьюсь, упаду, пусть обо мне поговорят))))

Владимир Васильев

(не к роботу), ужи заткни ... А НАХ ТЫ ТАКОГО ПОДЦЕПИЛА ИЛИ ЧЕСАЛОСЬ СИЛЬНО?

Владимир Васильев

за то маман ща меня "нахлобучивает" насчет "вчерашнего".. мпяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Владимир Васильев

да ланна ей уже 80 а годы так летят. мы с ней не седеем вот такая порода у васильевых мы были всю жисть сивые а летомя выгорал до бела и тело черное

Владимир Васильев

чего понятно. мне вон, 59, а дя нее я салага. вот и строит, хотя сумки я таскаю, как барбос. у нас обоих кости болят. мне-то еще по молодости в колхозах старики говорили - не лежи на камнях.. не слушался.. вот и получил кучку болезней

св
света вольхина

Мы всегда старших не слушаемся

Владимир Васильев

мне 57 пардон немного нагнал, но все в силе

Владимир ***

менту в рыло, судью за яйца, мчс в ухо, россреестру в пятак- хоть с пользой

Алексей Пигулевский

Бывает, перепила, хотела настроение поднять, а получилось... Неприлично...

Михаил Бубнов

Вот вот...Я тоже не понимаю, нафига корыто заливать? Для приличия что ли?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мой ответ уже удалили?.... а кто это за мужчина у тебя на коленях???? 😀

Александр Дьяченко

Раз оплачено!!Кошмар я устрою!!Точно!!А они типа не знали что так бывает!!

Александр Дьяченко

Ну пусть терпят или подыгрывают!!

Александр Дьяченко

Вот тут и понятно потом кто вами интересуется!Потом уточнить!!

Галина Лузина

Я только никак не пойму: Для чего женщины так себе позволяют? "Напилась".

Галина Лузина

Чтобы про женщин так говорили! Большинство женщин выше этого!

Товарищ Товарищасухова

Напиваться с целью вести себя прилично - по крайней мере, нелогично ))))))

Сергей Рыженко

Правильно говорят, если решила вести себя не прилично пусть он и поит.

Лидия Лидия

Правильно, зачем зря стараться! Выпила и на здоровье, кому каке дело!!!

Никто Из Ниоткуда

И правда, НАФИГА?! Можно было и без выпивки, повыкаблучиваться вволю!)

Александр Ефремов

Да... Интересно. В этом тоже смысл есть. Иногда хочется расслабиться.

Александр Ефремов

Так приезжай. Недалеко живу. Мне тоже не спится и настроение паршивое. Ганновер, Германия.

Александр Ефремов

Вы Мадам из какого города?

Александр Ефремов

Не был ни разу. Кажется, автомобильный завод там есть.

Юрий Юрченко

Все зависит от поставленной цели, а говорят те, кому ваша цель не их.

Игорь Панченко

для этого и пьём на людях веселюсь отрываюсь а дома тихо сам с собою

Алексей Резниченко

А еще говорят: "Напилась- веди себя доступно..." 😜 😄

Алексей Резниченко

Уточните, пожалуйста, Света! Напиваться или вести себя доступно?? 😜

Алексей Резниченко

Честно говоря, не ожидал... А ведь с виду и не подумаешь... 😊

св
света вольхина

А вы всему верите что здесь пишут

Алексей Резниченко

Вам поверил! 😜

Алексей Резниченко

А.... Надо было после, в скобках написать: (шутка) ! 😜 😄

св
света вольхина

А скобочки для чего там поставлены

Алексей Резниченко

Спасибо!!! 👍 💋

Феечка На Шпилечках)))

вот и я мечтаю так напиться. чтоб было че вспомнить, но не пью, млин

Владимир Павлов

А слово приличность - ет ваще-то - быть при какай-т там личности..)))

св
света вольхина

А это как вам больше нравится

Татьяна Бортникова

👍 правильно ! пусть утром будет стыдно !! за то вечером весело