Александр Вячеславович

Как избавиться от приставшей с утра идиотской мелодии?Начать напевать более идиотскую?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?" 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим
В этот день непогожий,
Отчего я веселый такой.
А я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Сергей! С прошедшим уже Днем Рождения! Видимо, по этому ты на несколько дней от сюда исчез! Как жизнь молодая? 😄

Сергей Хвостенков

Привет Лиля! Спасибо за поздравление! День Рождения не отмечал.В разъездах был все выходные.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да........... А я-то хотела на тортик с чаем намекать начать уже! 😄 ☕

Сергей Хвостенков

Тортик был уже съеден... 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вот все самое вкусное опять без меня! 😄 😄 😄 ☕

Ирина Senderovich

ООО,на этот случай у меня есть на жестком диске и рабочего и домашнего компьютеров сборник под названием-THE BEST и там у меня только очень красивая музыка,которую я люблю и могу слушать без конца.Это перебьет.Но если я с утра пою Стену из Пинк Флойда-все знают что я не в духе.

Александр Вячеславович

Another brick in the wall?

Надежда

недавно смотрела сериал про яновидецу ...там был такой же случай ...человек напевал одну и ту же мелодию ...причём неизвестную ...ему посоветовали воспринимать ее как подсказку ...там где он услышит эту неизвестную мелодию должно что-то произойти ...вот так вот

Владимир Кузнецов

Я думаю та навязчивая мелодия навязывается человеку его подсознанием, ведь она связана с воспоминаниями о той или иной ситуацией пережитой человеком в прошлом. Это может быть как предупреждением, так и напутствием на ближайший день или несколько дней!!

Владимир Кузнецов

И тем не менее циклы независимо от людей на земле существуют ведь земля сотворена не человеком Уважаемый Александр!! Человек может им подчинятся, а может нет, но не признавать земных правил грозит ему а не земле! Как можно находясь в гостях, сидя за столом, есть и пить и при этом поучать между первой и второй хозяина как ему надобно жить??

Александр Вячеславович

Понятно..."Сторожевая Башня" Ваша настольная книга?

Владимир Кузнецов

Скорее колокольня, причём своя, с высоты прожитых лет!!

Александр Вячеславович

И тем не менее,вы пытаетесь свою конфессию предоставить в своеобразной форме?(Простите,если ошибаюсь,или заблуждаюсь,просто не так давно имел опыт общения,в чем разочарован был)

Владимир Кузнецов

Иногда люди встречаются не в то время и не в том месте, как думаете в чём причина таких встреч?

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что чем наполните свой мозг ...то в нём и будет ...если в стакане не совсем чистая вода ...то какую вы выпьете?....так и с мозгом ...написано что когда читаем чистые Божьи слова ...то наш мозг наполняется чистотой.....попробуйте читать ...мне помогло!

Ольга Мохова

Это необходимое процедура , значит что то в внутри сработало и теперь он борется и вам даёт отвлекающий манёвр чтобы Вы не испугались . Само всё пройдёт . Напевайте дальше , время придёт и эта необходимость сама по себе отпадёт .

Наилечка Айнетдинова

есть проверенный мною способ: спойте от начала до конца одну песню, которую знаете (лучше вслух), потом еще одну. И приставшая песня отстанет. Если нет, то пойте третью. Желательно петь песни, которые нравятся. Удачи!!!

Татьяна Визнер

Займитесь физическими упражнениями, чтобы мозг преключился , а также нужно спеть песню другую желательно вслух. Ещё психологи рекомендуют решить сложную головоломку. Тоже мозг помогает переключить

Светлана Терефе

попробуйте мантру запустить -пользы будет больше. Талант у вас одно и тоже проговаривать -я вот начну и забываю на полдороги -что собиралась почитать про себя, а у вас само-собой) везунчик)))

Елена Нартова

А я думала, что такое только со мной бывает. Вот недавно прицепились такие слова "Настоящему индейцу...." и все. Целый день мурлыкала, потом нашла слова, послушала песню. легче стало

Александр Вячеславович

А я с утренним кофе по радио,какие-нибудь "Муси-пуси" поймаю и до обеда минимум проклинаю Катю Лель...

Елена Нартова

А ведь правда, цепляется всякая ерунда, почему бы не попеть что-нибудь эдакое например - "Утро туманное.."

Ирина

можно за горячий чайник (вариант - кастрюлю, конфорку и т.п.) ухватиться или молотком по пальцу ударить нечаянно или лбом о дверь удариться и т.д. и т.п. - эффект будет точно

Ирина

специально не проверяла. но случалось ... боль любую мелодию вышибает на раз

Генриетта Романовна

У Вас только мелодия идиотская, а у меня еще и слова...Есть один способ, не знаю справитесь ли: когда начинаешь говорить, то песня в голове отключается...

Наталья Федотова

Надо быстренько напомнить себе о предстоящим плане сегодняшнего дня и как долго этот день будет длиться, все мелодии вылетают из головы сразу же!

Светлана S

ооо я один раз три дня мучилась и никак другой мелодией перебить не могла....теперь как её услышу---аж потряхивать начинает , и певицу -ненавижу....

Светлана Дубинюк

Сочувствую , со мной тоже такое бывает. 😉 Как только зазвучат в мыслях первые аккорды я говорю мысленно "Стоп!!!" и перевожу мысли на другую тему.

Любовь Николаева

Принять её как подарок и всё пройдет страшнее слово или фраза паразит от этого избавиться сложнее ведь выскакивает по поводу и без повода

Светлана Волостнова

Надо её узнать поподробнее: слова там и саму мелодию воспроизвести более точно Вот тогда она от Вас отстанет! Проверено мною, Св. Ник.

Викингуруууууу

послушайте новую или займите себя делами, прогуляйтесь с друзьями, по пробуя не слушать музыку с такой же мелодии))) все получится

Ирина Реброва

ну да. как говорится: клин клином. не надо избавляться от привычки, надо взамен приобрести новую. это я для себя открыла. помогает