Адресат Выбыл

Понятно,что держит в официальном браке опостыливших друг другу особей-материальные ценности, дети,на которых можно свалить все свои грехи, измены и родительские обязанности, возможность лгать. Эти до старости будут бегать в поисках любви на стороне. Что удерживает в изживших себя отношениях чужих по сути людей?

Ответы
Натка М_Мак

Причин может быть множество: от элементарной лени или страха выйти из зоны относительного комфорта, до засевшей в голове человека модели поведения в родительской семье

Адресат Выбыл

Элементарное,какое вам на душу легло,понятно лишь вам

Натка М_Мак

Понятно, значит это был только своеобразный "пук" в воду от тебя, не более))

Адресат Выбыл

Вы опять свои действия пытаетесь приписать другим😃😃не пердите,эио не прилично делать на людях

Натка М_Мак

Я равнодушна к хамству неудачников))))

Натка М_Мак

И я знаю, что с ними делать)))

Wer Ass

Может страх, что больше никого/ничего не найдёт?

Адресат Выбыл

Оставте себе свои советы и домыслы. Училка трусы одела,работу сменила, на чужих примерах другие будут знать этикет,нормы и правила системы😃😃😃

Wer Ass

Скоро ничего нельзя писать будет. Ну, да. Сидеть на полке и покрыться пылью.

Адресат Выбыл

Свобода слова -это быть без трусов?

Wer Ass

Она была в трусах. Вы увидели без. Ну, это ваш уровень...

Адресат Выбыл

Мой уровень -это не демонстрировать телеса в интернете,какой хорошей формы они бы не были😃😃😃не всем так не хватает внимания,как вашей подруге

Особенная Особа=)

та фсех разнае удеержываид....

Адресат Выбыл

Понятно

Особенная Особа=)

дела яснае што дела тьомнае?=)

Ceргей Николайчук

привычка и общие заботы.

Ceргей Николайчук

Всё ясно,тут клиника.😒

Адресат Выбыл

лечитесь

Ceргей Николайчук

и вам равным образом

Адресат Выбыл

Нам ровно

Ceргей Николайчук

--------------------------------------------------------

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего

Адресат Выбыл

Зачем? Нравится вам разыгрывать монологи,ваше право, зеркало в помощь😃😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С вами именно разыгрывать, так как вы изображаете из себя не того, кто вы есть на самом деле, обращ Штирдица был самый удачный, кстати, но кто за ними, мы оба знаем

Адресат Выбыл

Не завидуйте так откровенно чужим закрытым территориям😃😃😃тем более никто не может сказать,что перед кем-либо мною что-либо разыгрывалось. Особенно Штирлиц,особенно с моим пристрастием к Третьему Рейху😃😃😃забавляете😃😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы давно уже нет

Адресат Выбыл

А это и не входило в мои планы😃😃😃