Ник Ци (Student)

Тоскана - там живут самые тоскливые гопники на?? 😀😀😀

Ответы
Юл
Юлия

Почему гопники? Или опечатка?

Ник Ци (Student)

Всё правильно 👍👍 Оттого что они сидят на корточках, и приговаривают : Тоска на😀😀

Юл
Юлия

Действительно тоскливо.... Жалко их...

Ирина Выдрина

ПОМНЮ ЭТИ БОЛГАРСКИЕ ДУХИ......

Ту
Туся

Криминально- тоскливые...

Серж

гопники это же воры

Ник Ци (Student)

В моём случае - малолетки оборзевшие 😀😀

Серж

вы не правы. Гопники это воры

Ник Ци (Student)

Го́пники (также гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной, агрессивно настроенной молодёжи (подростки) (Википедия)

Серж

вики права. Но это не означает что они не воры. Они еще к тому же и убийцы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Милое фото

Ник Ци (Student)

25 было... В аккурат днюха.

Ник Ци (Student)

Чутка симпатишнее обезьяны 👍👍😉