Daler Rubins

12 .06 .2017 Димон откуда деньги на Тоскану ???

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Днем не ест, ночами не спит - фонари с яблоками фотает, кроссы инстаграммит.. поклонники его творчества, понимая как тяжек труд модного блоггера и начинающего фотографа видать и подарили..

Daler Rubins

Всё так запутанно и крассиво а в конце слово Подарили ,ну ну )))))👍

Ужасть Экзистенциальная

Завтра одену свои лучшие кроссы и самую клетчатую рубашку, заинстаграмлюсь, пойду нафотаю фонарей побольше, авось и мне подарют...

Алена Шанибова

Как откуда?! Он же указ подписал о снижении прожиточного минимума, вот на разницу и купил

Daler Rubins

)))) хе хе хе вот откуда ноги растут а то мы смертные думаю это его потом нажитые деньги ))) 👍👍👍😉

Алена Шанибова

Потом? в кабинете нет кондиционера?

Daler Rubins

Есть конечно .У него всё что хочешь есть ))))) ,на Тоскану то нашлись )))

Алена Шанибова

Какой предприимчивый малыш!

Daler Rubins

Ага малыш .Малыш малышом а с денежкой как видно управлять и собирать умеет

Алена Шанибова

Вы не правильно рассуждаете: он преданный малыш, храбрая моська!

Александр Андерсон

ровный пацанчик не где не пропадет деготь догтем но я привык мутить мед 😂😂😂

Андрей Хованов

Ага,вчера по телеку отмазывался.типа Навальный сам дурак.

Daler Rubins

А не в первой ,подумаешь потом опять что-то этакое придумает или скажет .

Июнька

так прожиточный минимум понижен!

Ника

Воровство огромных масштабов

Daler Rubins

👍👍👍))))

Алина Игоревна

Не думаю, что он здесь бывает.

Daler Rubins

Даже пускай если и не бывает )))

Роксана

Выиграл в 100лото😀😀

Daler Rubins

Хе хе хе , удачливый какой )))

Amurka_28Rus

Кредит сам у себя взял

Нейка

Это от золотой рыбки))

Daler Rubins

Версию моих товарищей озвучили )))))👍

Ҭɑлùя

Натоскал, видимо))

Daler Rubins

👍👍👍)))

Артур Кочарян

одолжил у Ильича

"""""""""""" Сабрина"""""""""

привет как дела

Ugly Mask

Фонд подарил))

Daler Rubins

)))) Я тоже так думаю иначе откуда им было взяться

Олеся Круглова

Видно капил

Daler Rubins

А теперь знаешь . 💋💋💋

Daler Rubins

Вот за это то я тебя и люблю 🌻🌻🌻💋💋💋

Daler Rubins

Да 😊😊😊☺️☺️☺️

Daler Rubins

Делов не в проворот .Не успеваю всё делать 😘

Daler Rubins

Обязательно моя хорошая 👍👍👍

Макс Антонов

Наворовал!

Ольга Огородник

заработал

Daler Rubins

Не подозревал что зарплата может быть такой )))))))

Мастер По Маргаритам

Накопил.

Мастер По Маргаритам

Не веришь нашим светлым вождям. Сразу видно - агент ЦРУ.)

Daniel Chernyaev

Выкупил

Епифания

Украл!

Daler Rubins

))))) Ну что же вы прям так сразу )))). Он же приличный человек )))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А много надо?! Я лоукостерами летаю.....))))

Daler Rubins

Отдам потом в пенсион обратно или в Департамент социального обеспечения