Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня была конференция про ИИ (Искуственный интелект) И самый главный сказал и одобрил, что ИИ сможет принимать самые лучшие решения, решать вопросы оптимизированные и выгодные для общества и ради народа! ( про народ он не сказал -это я придумала! ) . Теперь вопрос, зачем нам эти чиновники, Дума, Госсовет, и прочие гос услуги? Я за то, чтобы всех чиновников заменить на ИИ и мы станем жить лучше! Да, личная просьба заменить Димона на ИИ!

Ответы
Грейсвандир

ну, вся постановочная пастораль идиотии путинской власти - мерчами похихикиваний об ней усопшей скромно светится в глазах еще трезвых, убежавших от мракобесия палаты №6 буйнопомешанных пропагандой баранов, дохнущих во славу золотого толчка путина)

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему грубость? И на ты? Мальчик, ты ничего не перепутал?

Грейсвандир

мальчик уже прощается, его кораблик уходит в дальние плавания на поиск новых ощущений)... было приятно)

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Я думала, что вы будете ругаться, брызгать слюной. А вы спокойный, как этот как его Айсберг в океане! А так хотелось поругаться!

Грейсвандир

в следующий раз)

Владимир Литвин

В подобном темпе развития ИИ, нам ещё лет 200 подобных возмостей ждать.

Амид

И так во многих сферах он засенил уже человека

Амид

При чём тут политика ?

Амид

Производство, проверни качества и многое другре давно делают робаты

Аня Розенблюм-Задунайская

А детей кто делает? Это с моей стороны рискованный ответ. Ибо ты можешь мне ответить пошлостью и злобой. Я тебя знаю! Ты иногда бываешь злобным. Зависаю на ответах к тебе. по времени. Ты необычный друг! Думаю долго. Я во многом не знаю и не понимаю. Увы.

Амид

Дети не при чём

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты думаешь долго и потом сам с собой пишешь свой ответ. А люди пытаются тебя понять. Ты очень сложный человек. Пропускаешь много слов и сразу закон! Не теорему, ты не приемлишь чужое мнение. Я сейчас слушаю, как всегда МАнфред Мен.

Евгений Лурье

думаю что это утопия - ии человека не заменит

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ мне чужды! Очкарики и бородатые! Вы мне странные, потенциально предатели! НЕ надежные. И в этом ответе вы показали себя не с лудшей стороны! НЕ могу сформулировать обвинение, но чувствую пролетарским чутьем, что вы враг! Боюсь, что за ваши деяния мне тоже прилетит!

Евгений Лурье

любопытно что общего у очкариков с бородатыми🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Они все интилигенты, враги пролетариев! Сначала учат свои науки и портят зрение, а потом когда умничают отращивают бороды. Якобы они не такие как мы! покупают очки!

Евгений Лурье

что носят очки если портят зрение - понятно, но почему отращивают бороду когда умничают?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не знаю. Жду ответа от вас. Возможно, хотят быть не Лурье? А Менделеевым? 🙂

Niemand Против Войны

Он вам не Димон! ©

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! Забыла! Точно он НЕ-Димон!

Станислав Салищев

Димон это кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Можно ответит по-разному. Можно так. Когда ненависть народа убьет подлые сущности, твари? Вопиюю пред всевышнем. Народ ждет справедливого возмездия - тварям бессовским!

Станислав Салищев

Эк тебя вштырило!

Аня Розенблюм-Задунайская

Стас! Один раз тебе отвечу! Я училась в школе с углугленным итальянским. многие были умнее и лучше меня! Я очень не любила РУССКИЙ и ЛИТЕРАТУРУ. Училка была еврейка. Она мне ставила тройки с натягом, из жалости! Ты понял, что из жалости! Поэтому я сейчас такой стала! НЕ знаю, почему. Да я выпиваю когда пишу вопросы и отвечаю. Это моя карма? Доказать ей (она уже давно умерла), что стала писать грамотнее и думать иначе? Москвич! Обвини меня теперь! Или поймешь?

Станислав Салищев

Аня, попробуй просто отпустить свои детские комплексы. И полюби себя.