🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Медведев написал в ВКОНТАКТЕ и в ТВИТТЕР нечто такое --" Украина никому вообще то ненужна, Ни европе, ни США ни тем более РФ"( не дословно но что то в этом роде)... Димон Алкаголич.. а ничо что Украина нужна САМИМ УКРАИНЦАМ? И раз уж эрэфляндии она не нужна ТО КАКОВА ХРЕНА ВЫ В УКРАИНУ НА ТАНКАХ ВЛЕЗЛИ? НЕНУЖНА, ТАК ВЫМЕТАЙТЕСЬ ВОН ОТУДА! НУ ЛОГИЧНО ЖЫ ДА?

Ответы
Ян Никонов

Не нужна территория с которой подлет до кремля ядерных боеголовок пять минут . Учитывая военную доктрину США . Вам все равно никто не даст , стать плацдармом для нападения . Будете за это жёстко отвечать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ ПРО ФИНОВ НЕ ЗАБЫЛИ????? . А ПРО ПРИБАЛТИКУ??????.... . А ПРО СЕВ ЛЕД ОКЕАН ГДЕ НАШИ ПОДЛОДКИ С ПЕРШИНГАМИ ТОЖЕ ЗАБЫЛИ???? НАШЛИ ПРИЧИНУ... МЫ- США НИКАК НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ПЛАЦДАРМОМ.. ЛОКАЦИЮ СМОТРИТЕ.. ЛАПОТЬ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАС УЖЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ.. ВАС УЖЕ ВСЕ ПРЕЗИРАЮТ.. НЕ ДАДУТ ОНИ.. НЕ ЛАДУЛКА СЛОМАЕЦА...

Niemand Против Войны

Насупленные брови Мидведа ничего, кроме смеха, не вызывают. Коротышка, карикатура на самого себя.

Александр S

Слушать, читать и работать надо с адекватными разумными практиками. Это не тот случай.

Дневной Заяц

Оно же алкоголич..там мозга 0..Такое иногда буровит,что и само себя не понимает.

Дневной Заяц

Впрочем,как и бункерно-ботексная крыса,друг алкоголича..такая же тупорылая,маразматическая тварь.

Наталья

Этого клоуна не будет и его никто не вспомнит,а Украина была и будет

Robert Stup

Кто разрешил санитарам его развязать? Ну куда смотрит наркомздрав??

Ал
Александр

России не нужен Американский флот в Одессе, из за этого война.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не паРАШКЕ решать кто в территориальных водах НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ будет на рейде.. ЯСНО??????? ВЫЕБНЕТЕСЬ И ВАШ ЧМФ НАШИ УДАРНЫЕ АВИАНОСНЫЕ ГРУППЫ ВСЛЕД ЗА ГАВНОКРЕЙСЕРОМ МАЦКВА ОТПРАВИТ.. НЕХУЙ МОСЬКЕ ТРИКОЛОРНОЙ ТЯФКАТЬ НА БЕЛОГОЛОВОГО ОРЛА!!!.... ЯСНО?????

Владимир Игнашов

да ладно..он просто еще не опохмелился..пишет..))😉

Светлана Рябинина

Выпейте столько, сколько он и не такое напишите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пил.. но в отличие от..... Я ДРУЖУ С ЛОГИКОЙ И МОЗГАМИ СВОИМИ... ОТАКОТ!!!!

Сергей Дж.

что за херь ты постоянно тут пишешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненравица правда ВАМ.. идите на мимо... и не ТЫкайте мне...

Сергей Дж.

договорились

Га
Гав

Вам тяжело что-то объяснять(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что тут обьяснять? пьяный угар скицофрейника??.. серьёзно?.. вы думаете вы сможете кому то В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, который презирает всю власть и холопов эрэфляндии ЧТО ТО ОБЬЯСНИТЬ????.. Да тут жопы не хватит.. т.к. головой эту ЕРЕСЬ не понять АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ!!...

Га
Гав

Вот именно,что понимать надо головой а ж@@а для другого нужна......,,адекваты,,-ахахаха

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли... послушайте про эрэфляндию поэта.. поймёте о чём я.. и только скажите мне что с его времён И ПОСЛЕ ЕГО ГИБЕЛИ что то в этом МУХОЗАСРАНСКЕ по названию эрэфляндия ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ.....

Екатерина Калинина

В полное логично!😇

Аптер Пётр Яковлевич

Не логично

Ег
Егоза

Спасибо!

Ла
Лара

Особо жы

Галина Галчонок

👍🤝

Лев Полыковский

Да.