Виктория Волгина

Ваше отношение к фашистской хунте, захватившей власть в Киеве кровавым путем?

Ответы
Владимир Беккер

Надоело мне уже всё это. Им воевать выгодно,все им за это деньги дают.

Юлия Слижова

эта тема уже достала, как и бородатая Кончита. Все новости забиты этой гадостью, смотреть нечего. Согласна, не было бы им выгодно, не воевали бы. Все войны начинаются для заработка денег.

Евгения Половинкина

Замордовали уже все политикой и Вы туда-же.Других проблем Нет?

Сергей Тычкин

С ними не о чем договариваться, они не понимают слов

Ольга Казакова

вопрос сформулирован так, что ответ очевиден

шамиль тумалаев

не расчитали свои силы

Ст
Станислава

ни их идеологи, ни они сами не жизнеспособны

"@
"@-@"

негативное

"@
"@-@"

негативное