Анастасия Хатинская

Как пережить семейный кризис?

Ответы
Антон Белозеров

поговорите) начните делать все вместе) даже мыть посуду) это реально сближает) поделите обязанности живите друг для друга и для ребенка... сходитек семейному психологу короче! хорошего и скорейшего вам решения!

Антон Белозеров

вы главное не сдавайтесь, не скандальте но и не держите все в себе!) вот вам статейка интересная http://www.yaplakal.com/forum7/topic1065445.html

Vasiliy Esaul

одна можешь и не пережить (развод) ,только совместные усилия могут спасти семью...... и то ,может всё таки развестись ,что бы потом не горевать ,что не сделали раньше

Георгий Вакулин

отправить детей на пару дней к бабушке а самим вспомнить молодость оторваться по полной.но не в своей квартире лучше тоже уехать из нее

Георгий Вакулин

рад помочь.другие варианты почти бесполезны

Ольга Владимировна

постоянно общаться, разговаривать, делиться, что не устраивает, говритьговоритьговорить....либо наедине, либо к психологу.

Владимир Смирнов

психовать рвать одежду депрессировать и залететь от козла кокого нить! и кризис уйдёт на 2 план а да и ноготь сломай)))

Владимир Смирнов

У меня небыло кризиса я тупо пил

Сумасшедший Лис ^_^

На все есть мощное средство. Кризис, кризис перейди на Федота, с Федота на Якоба, с Якоба на всякого) и все пучком^_^

Его не существует. Это всё миф. Мы сами себя загоняем на конфликт вместо того чтобы согласиться и извиниться.

Ксюшка

Никакого семейного кризиса не существует. Есть те кто не хочет продолжать отношения, и те кто без сердца

Юра Трич

Перестать заниматься ерундой и искать счастье на стороне,сравнивая свою вторую половину с другими.

Юра Трич

Я говорю надо перестать сравнивать и искать на стороне.

Юра Трич

Тогда твоя моя понимать!)))

Оо
Ооо

зачем спрашивать...люди щедры не советы,ты же слепа.все будешь делать как тебе хочется не вникая

Анастасия Хатинская

Вы кто по профессии не психотерапевт

Оо
Ооо

какой с меня психотерапефт... скорее психопациэнт

Носков Сергей

Расставить все точки над И. Найти суть проблемы и решить ее вместе, если нужно пойти на уступки!

Chii Chobit

Вариантов множество, нужно знать сперва в чем заключается кризис и в связи с чем он появился

Валюша Гаррес (Карнаухова)

Доверие и уважение фундамент семьи. Если с этим все нормально, то кризис легче переживать

Дмитрий Павлов

Искать пути развития по всем направлениям. Подключать знакомых. А кризис отношений?

Аида Джахбарова

надо просто отказаться от многих вещей или моментов, понять и помочь друг другу...

В?
Владимир ?

тонкая грань. тут надо осторожно маленькими шажками идти навстречу друг другу

Василий Лешкин

Тут экономический давит, еще и семейного не хватало... Заняться людям нечем?

Анастасия Хатинская

Все такие молочные не все в этой жизни можно измерять деньгами

Василий Лешкин

Не всё. Но без денегтоже очень не здорово.

Анастасия Хатинская

А когда они есть а любви нет тоже хреново

Андрей Цурунов

Не выходить замуж....А если серьёзно то надо быть терпимее друг к дружен

Дмитрий Телегин

Стиснув яйца и груди.. Концептуально надо. Чтобы доверие не пропадало

Bлaduмиp

Снова начать прислушиваться друг к другу и простить старые обиды