Гульнара М.......

Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла...А у вас часто зависает комп?

Ответы · страница 2
Эдуард Роголев

Комп иногда зависает, это когда лишнего выпью. Не пугайтесь, это редко бывает.

Ivan Korchynskyy

...если у вашей "базы" уже зависло - то какая разница какие у вас к ней запросы...

Евгений Легарев

а Вы даже знаете слова - база данных и знаете как это выглядит? 😉 Нет, не часто

Руслан Шиндер.( Абакан)

Планшет четвёртый месяц у програмистов не читает компьютеры,для прошивки.

Юрий Бутаков

нет.. сама работа виснет ... комп.., радуется, когда шевелятся у него кнопочки

Леонид Писанов

мне часто приходится ремонтировать комп- потому что он зависает у других)

Кудрявцев Владимир

маленький совет надо покупать технику а не металлолом на улицах собирать

Александр

даа, он просто бесит меня, но больше всего он зависает когда запускаешь фш

Yuriy Gaydukov

...Я стараюсь не слишком озадачивать его своими неожиданными запросами)))

Алёна Архипова

Нет, с моей специальностью в колледже он у меня и думать о таком не смеет)

Олег Беляев

нет он у меня ультра мощный 700к стойт купил на этом сайте http://invasion-labs.ru/

Nikolaj Boiko

Меняйте по чаще комп и проблемы исчезнут.Или чаще чистите его мозг.

Анатолий Свешников

когда плохое электроснабжние. база данных для хранения материалов

Николай Иванов

не часто...тьфу, тьфу через левое плечо три раза, что бы не сглазить..

*** Barno*** ***

Стараюсь сохрагять каждый раз когда работаю,так не сосовсем часто

Евгений Пудовкин

Не без этого. КЭШ очистите ,и удалите лишние программы и загрузки.

Ю. М.

крайне редко. Видно, мои запросы не выходят за рамки возможного.

О как ... Вам ?

нет, я содержу его в идеальном порядке, работает как ласточка ))))

Владимир Блинков

Они у всех зависают периодически, в прочем как и мозги у людей.

Степаныч

Когда мне он нужевиснет. Когда дуркую в Спрашивалке - работает