Физическое Лицо (Ж)

сказываются ли чрезмерные физические нагрузки на психике?

Ответы
Раш

Конечно! Вот к примеру культуристы, так накачивают свои тела, и с таким упорством это делают, что готовы лишиться "мужской силы"- ради рельефа на теле! Ну разве это не кретинизм?😉

Физическое Лицо (Ж)

фанатизм-это всегда кретинизм , в какой-то степени

Alina Nn

смотря где физические нагрузки. Если в огороде, то человек становится больным, психованным. А если в спортзале - то здоровым, устремленным, уравновешанным.

Гук Игорь

конечно, если при напряжении физическом ещё и эмоциональная сторона энергию расходует на негатив, и само по себе, что чрезмерно вредит

Гук Игорь

к работе надо относиться как и ко всему благожелательно, тогда меру видно будет

Константин Аракчеев

Судя по мэру Киева Кличко, точно сказываются!

Ole +Ole

??? На Физическом Лице сказываются точно! 🙂

Лина

Перенапряжения сказываются на всём...

Сервер Аджимеров

Помоему они разгружают психику))))

***Kym***

Конечно .. истощение во всем ..

Александр Илюхин

нет, только умственные.

Евген Ракетный

стресс это называется

Андрей

До истерики порой .

Кот Макси

Нет

Из
Издалека

Эээ... Можно спросить? Физическое - лицо или все-таки ж?

Елена Дробчак

))))добрый всем вечер!!!!