Евгения Кателина

ищу друзей. желательно из Сибири. музыкальные предпочтения - Skorpions, Kiss, Evanescence, Within Temptation, Apocalyptica, Skillet, Nightwish, The Rasmus, Tree Days Grace, Ария, Louna, Слот, Король и шут, Бригадный подряд, Кукрыниксы. единомышленники, пишите в личку!)

Ответы
Михаил

вот=) а лучше забъю место для поездки на рок над волгой в следующим году)

Евгения Кателина

тоже вариант)))

Михаил

ну да